24 августа 2010

Сложно ли ожиреть?

Вот многие не знают, как похудеть. Это кажется невозможным либо очень сложным. А легко ли ожиреть? Если разобраться, то нарастить лишний жир тоже не просто. Для этого тоже нужно сделать конкретные действия. Сам жир с воздуха не нарастет.

1. Нужно выбраться в магазин
2. Нужно остановить свой выбор на какой-то херне, типа мороженого, кексов, чипсов и т.д. Ну, или набрать всего без разбора. crying
3. Нужно это засунуть в рот
4. Пережевать
5. Проглотить

Ну, а дальше остается только наблюдать, как на ваших боках нарастает жир... Смотреть на себя с недовольством и обвинять кого угодно, но не самого себя...

А теперь важный момент!!! Для того чтобы поддерживать фиругу в отличной форме нужно проделать все те же 5 пунктов, но просто не покупать вредную еду. Вдолбите себе это в мозги - НЕ ПОКУПАТЬ! Если у вас не будет плохой еды, вы не сможете ее съесть, а значит не нарастите жир.

Ожиреть так же сложно/просто, как и держать тело в идеальной форме. Разница лишь в деталях (в еде).


Что делать, если нет силы воли не покупать вредную еду? В таких случаях я бы посоветовал нахрен застрелиться. am Что значит нет силы воли? Это просто отмазка, чтобы оправдать свою никчемность, раздолбайство и смириться с этим. Ай-яй-яй, у меня нету силы воли и именно поэтому я сейчас куплю вот это пирожное и сожру его, испытыв при этом сомнительное удовольствие...
Ваша оценка: 
 (голосов: 20)
кадиф 5 ноября 2010 11:49
Золотые слова, Илья!!! НЕ ПОКУПАТЬ то, что вредно!!!
SNAYPER 30 ноября 2010 13:05
Человеку сложно что-то делать когда нет цели. Вот когда он поставит себе цель и начнет ее достигать только тогда все получится. Без цели нет и результата.
yasha 21 марта 2011 14:42
Строго, но справедливо.

Yanam-81 14 апреля 2011 11:59
Очень справедливо!! Я вредную еду теперь не покупаю, а вот мой муж просто забивает ей холодильник )) Так что мне приходится проявлять силу воли вдвойне ))
Kristina25 25 января 2012 03:04
хм,впринципе справедливо,но есть одно но....(((если ты живешь сам,то да,не покупаешь-нет соблазна,не ешь!но если живешь ,например,с семьей,мужем,которым плевать абсолютно на твой режим питания,они то не хотят худеть и покупают и готовят вкусности и соблазны всякие!это уже вторая проблема тогда вырисовывается-как устоять перед этими соблазнами,если тебе еще и готовить приходится всякую вкуснятину для своей семьи?так что,просто Не покупать,это не всегда уместно!нужно тогда развивать силу воли и иметь огромное желание меняться,тогда и покупать ничего вредного незахочется и устоишь от всех соблазнов дома,что намного тяжелее,при наличии соблазна перед глазами,чем просто не иметь его дома,и отказываться)так что у некоторых домохозяек,которых мужья не поддерживают,просто зверская сила воли)удачи вам и терпения)))