Thermo Drine Pack / BioTech

Thermo Drine PackTHERMO DRINE PACK - добавка производства компании BioTech USA в форме твёрдых капсул, таблеток и мягких желатиновых капсул, содержащая в своём составе 18 ценных растительных экстрактов, L-карнитин, кофеин, а также экстракт зелёного чая и другие важные компоненты.


В 1 ПОРЦИИ THERMO DRINE PACK СОДЕРЖИТСЯ:

  • 18 растительных экстрактов, 1300 мг L-карнитина, 90 мг хрома
  • более 300 мг холина для нормального обмена жиров
  • 250 мг экстракта зеленого чая
  • 445 мг конъюгированной линолевой кислоты
  • более 1275 мг лецитина
  • 303 мг кофеина, витамины группы В
  • 4 аминокислоты

    Одним из аспектов достижения значительных результатов является приём высоких доз спортивных добавок. Каждый компонент, входящий в состав Thermo Drine PACK, обеспечивает максимальную поддержку атлетам, ориентированным на достижение поставленной цели.

    Данный термогенный и липотропный комплекс с добавлением большого количества L-карнитина и кофеина обязан своей эффективностью значительным дозам лецитина и экстрактов отобранных частей растений из Азии и Южной Америки. Незаменимые жиры, входящие в состав лецитина, чрезвычайно важны для организма человека, так как способны оказывать влияние на процесс формирования композиции тела, а также обеспечивают низкий уровень жира и способствуют росту мышечной массы.

    Термогенному эффекту (повышение температуры тела) присущ ряд благоприятных последствий: ваши мышцы и суставы начинают быстрее достигать "рабочей температуры", а процесс высвобождения запасов жира протекает значительно легче. Следовательно, у вас появляется возможность тренироваться с большей интенсивностью, используя большее количество жира в качестве источника энергии. Хром обеспечивает нормальный обмен макронутриентов (протеинов, углеводов и жиров), в то время как холин поддерживает жировой обмен на должном уровне.

    Витамины B группы (B6 и B12) отвечают за нормализацию обмена белка и гликогенов, обеспечивают нормальное функционирование нервной и иммунной систем, а также способствуют снижению усталости и слабости. Четыре функциональные аминокислоты участвуют в процессах расщепления жиров и детоксикации, помогают предотвратить накопление холестерина в организме и защищают его от негативного воздействия свободных радикалов. Более того, они способствуют росту мышечной массы и принимают участие в восстановительном процессе.

    Комбинированное действие компонентов также подразумевает максимально быстрое сжигание жиров, улучшение пищеварения и обеспечение организма большим количеством энергии на клеточном уровне. Помимо этого, составляющие Thermo Drine PACK помогают усилить мотивацию и концентрацию, значительно снижают усталость, подавляют аппетит, а также являются отличными помощниками в борьбе со стрессом и депрессией, которые могут возникнуть как результат поддержания слишком строгой диеты.

    Как и вся продукция компании BioTech USA, Thermo Drine PACK состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов.


    Как принимать Thermo Drine PACK:

    Рекомендуется принимать по 1 пакетику препарата за 30 минут до начала тренировки, запивая большим количеством воды. В дни отсутствия тренировок следует принимать 1 пакетик в перерыве между вторым и третьим приёмом пищи.


    Рекомендуемые комбинации препаратов:

    Дополните Thermo Drine PACK препаратом для применения после тренировок Iso Whey Zero - высококачественным изолятом сывороточного белка производства компании BioTech USA, не содержащим лактозу. Для того, чтобы восполнить запас ценных витаминов и минералов, утраченных вследствие диеты, попробуйте комбинацию Thermo Drine PACK и One-A-Day.

    Размер:

  • 30 пакетиков (30 порций)

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Thermo Drine Pack

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)