Creatine Tablets / BioTech

Creatine TabletsCREATINE TABLETS - жевательные таблетки производства компании BioTech USA, содержащие в своём составе моногидрат креатина и витамин C и обладающие великолепными вкусовыми качествами.


В 1 ПОРЦИИ CREATINE TABLETS СОДЕРЖИТСЯ:

  • 5000 мг моногидрата креатина

    УСОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СВОИ ТРЕНИРОВКИ С ПОМОЩЬЮ CREATINE TABLETS!

    Для повышения физической производительности во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью, рекомендуется принимать не менее 3000 мг креатина ежедневно. Сейчас креатин доступен в форме жевательных таблеток, которые вы можете приобрести в любом магазине спортивного питания и принимать даже во время тренировки. Помимо моногидрата креатина, в состав Creatine Tablets также входит витамин C, защищающий клетки от оксидативного стресса и способствующий уменьшению слабости и усталости. Как и вся продукция компании BioTech USA, состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных нутриентов.

    Как принимать Creatine Tablets:

    Рекомендуется принимать по 5 жевательных таблеток за 20 минут до начала тренировки. В дни отсутствия тренировок следует принимать по 5 таблеток в первой половине дня.

    Размер:

  • 200 таблеток (40 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Creatine Tablets

    Вкусы:
    лимон

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)