Crea.Tor / BioTech

Crea.TorCREA.TOR представляет собой инновационный препарат производства компании BioTech USA, который содержит в своём составе три формы креатина, а также другие стимулирующие компоненты.


В 1 ПОРЦИИ CREA.TOR СОДЕРЖИТСЯ:

  • 1200 мг креатиновой смеси Crea.TOR (буферизированный и микронизированный креатин, пируват)
  • 100 мг энергетика Maximize
  • 170 мг АТФ-элемента

    Объединив последние разработки, касающиеся изучения креатина, исследователи компании BioTech USA создали уникальный многофункциональный препарат, не имеющий абсолютно никаких побочных эффектов. Как и вся продукция компании BioTech USA, Crea.TOR состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных нутриентов.

    CREA.TOR ПОМОЖЕТ ВАМ ВОССТАНОВИТЬ СИЛЫ И ПОДАРИТ СОВЕРШЕННО НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

    Каждому спортсмену известно, что все ткани в человеческом организме обладают способностью изменяться. Всё, что для этого нужно - это ваша целеустремлённость, сила воли и настойчивость. Ну и, конечно же, не обойтись без креатина, оказывающего благотворное воздействие на физическую производительность во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью. Положительный эффект достигается при условии ежедневного приёма креатина в количестве 3 г.

    Как принимать Crea.TOR:

    Рекомендуется принимать по 2-6 капсул ежедневно за 30 минут до начала тренировки. В дни отсутствия тренировок принимайте по 2 капсулы на пустой желудок в утреннее время.

    Размер:

  • 120 капсул (60 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Crea.Tor



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)