Arhtro Guard / BioTech

Arhtro GuardARTHRO GUARD - таблетки производства компании BioTech USA, обеспечивающие многоуровневый уход за суставами и костями и содержащие в своём составе метилсульфонилметан (MSM), глюкозамин, хондроитин, кальций, марганец, а также ряд растительных экстрактов и микроэлементов.


В 1 ПОРЦИИ ARTHRO GUARD СОДЕРЖИТСЯ:

  • 400 мг MSM (метилсульфонилметана)
  • 150 мг коллагена
  • 603 мг глюкозамина
  • 300 мг хондроитина

    18 активных компонентов, содержащихся в составе Arhtro Guard, в течение многих лет делают добавку самой популярной среди препаратов данной линии. Более того, Arhtro Guard отличается высоким содержанием глюкозамина, хондроитина, метилсульфонилметана, а также коллагена. Разработчики BioTech USA усовершенствовали состав препарата с помощью кальция и марганца, которые не только способствуют поддержанию здоровья костей и суставов, но и оказывают благоприятное воздействие на функционирование всего организма. Как и вся продукция компании BioTech USA, Arthro Guard состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов.

    Следует помнить, что пищевые добавки не заменяют полноценное сбалансированное питание и не избавляют вас от необходимости вести здоровый образ жизни.

    Как принимать Arthro Guard:

    Рекомендуется принимать по 3 таблетки в день, запивая любым напитком.

    Размер:

  • 120 таблеток (40 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Arhtro Guard



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)