Anti-Fat / Performance

Anti-FatAnti Fat воздействует на два фактора, которые играют роль в управлении весом. Два особых ингредиента способствуют сокращению аппетита и уменьшают усваивание жира. В сочетании со сбалансированной диетой препарат обеспечивает результативное избавление от лишнего веса.

Хитозан - это натуральное биоволокно, получаемое из панцирей ракообразных. Хитин, который содержится в хитозане, не усваивается организмом. Он связывается с жирами и обладает поглотительной способностью, которая в десятки раз превышаюет его собственный объем. В связанном виде жиры не усваиваются в кишечнике и выводятся из организма естественным путем.

Экстракт камбоджийской гарцинии на 50% состоит из гидроксицитриновой кислоты (HCA). Эта кислота ограничивает преобразование углеводов в жиры и способствует уменьшению аппетита. Для спортсменов важно, чтобы углеводы задерживались в крови для восстановления уровня гликогена, который является источником энергии.

Anti Fat - это биологически активная добавка, используемая во время диеты, направленной на избавление от лишнего веса. Добавку следует принимать периодически во время потребления жирной пищи, это поможет поддерживать себя в хорошей форме на протяжении всего года.


Состав
100 капсул.

Вкусы
Нейтральный.

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)