Recup Fast / Performance

Recup FastRecup Fast - напиток, который содержит углеводы, аминокислоты, витамины и минералы необходимые для восстановления.

Аминокислоты BCAA's (L- лейцин, L-изолейцин, L-валин) в сочетании с L- глютамин пептид составляют мощнейший комплекс для восстановления мышечной ткани.

Комбинация углеводов позволяет быстро нормализовать уровень гликогена, что способствует ускорению восстановительных процессов. Если после нагрузки в организме не произойдет восполнение уровня углеводов, вы почувствуете усталость, а процесс восстановление замедлится.

Во время физических нагрузок микронутриенты, которые необходимы для выработки энергии, быстро расходуются. Recup Fast содержит витамины и минералы для восполнения потребности организма в этих пищевых веществах.

Креатин и L-глютамин- вещества, которые вырабатываются в организме. В качестве пищевой добавки они помогают побороть усталость, восстанавливая резервные возможности организма.

Неправильно организованное после тренировки время приводит к негативным последствиям, что снижает эффективность последующих тренировок. Усталость накапливается, организм не может полностью восстановиться, возрастает риск травм, быстро наступает утомление.

Для получения максимального результата важно принимать средство Recup Fast в течение 45 минут после тренировки или соревнований.

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)