Pure Whey / Performance

Pure WheyЕсли каждый раз во время тренировки вы стараетесь достигнуть максимального результата и полностью выкладываетесь, необходимо использовать только самые лучшие средства. Pure Whey содержит комплекс аминокислот необходимых для правильного функционирования организма. Незаменимые аминокислоты не образуются в организме, поэтому их нужно получать из пищи или пищевых добавок. Это лучший способ восполнения потребности в протеинах со сбалансированным составом аминокислот.

Pure Whey также содержит высококачественные пептиды и важнейшие минералы, такие как кальций и магний. В состав Pure Whey входят глютамин и ВСАА аминокислоты, которые играют важную роль в росте и восстановлении мышечной ткани. Известно, что недостаток протеинов может привести к истощению мышечной ткани и замедлить ее восстановление. Употребление коктейля Pure Whey после тренировки поможет лучше восстановиться, набрать мышечную массу, а также защитит ваши мышцы!

Лучше всего принимать Pure Whey во время протеиновой или низкоуглеводной диеты. В одном коктейле с низким содержанием углеводов и жиров содержится 23 грамма протеинов. Коктейль очень легко приготовить, достаточно размешать с молоком или водой, и он не вызывает ощущения вздутия.

Вкусы
Банан
Ягодный взрыв
Шоколад с фисташками
Клубника
Ваниль
Шокочино

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)