Hydra 5 Perfect / Performance

Hydra 5 Perfect Восполнение запасов жидкости в организме должно проходить быстро и эффективно. Напиток Hydra 5 Perfect содержит глюкозу и электролиты в оптимальном соотношении, благодаря чему жидкость быстро всасывается в кишечнике, что поможет избежать обезвоживания.

Для спортсменов особенно важно потреблять достаточное количество жидкости, так как это играет важную роль в терморегуляции и способствует поддержанию мышечного тонуса. Во время тренировок мышцы вырабатывают тепло, что вызывает повышение температуры тела. Терморегуляция осуществляется посредством потоотделения, в результате чего происходит потеря большого количества питательных веществ и минералов, в особенности натрия. Очень важно возместить потерю натрия, так как он способствует сохранению водного баланса в организме и стимулирует всасывание воды и углеводов.

В состав Hydra 5 Perfect входят такие углеводы, как мальтодекстрин, декстроза и фруктоза, которые усваиваются с различной скоростью, снабжая организм необходимой энергией. Они помогают сохранять уровень гликогена в норме, что создает оптимальные условия для тренировки.

Также Hydra 5 Perfect содержит кальций, магний, калий и натрий - важнейшие электролиты, которые предотвращают мышечные спазмы, поддерживают мышцы в тонусе и способствуют сохранению водного баланса.

Недостаток жидкости в 1% может ухудшить физическую и мыслительную деятельность на 10%, поэтому так важно потреблять достаточное количество жидкости. Hydra 5 Perfect идеально подходит для потребления во время соревнований или тренировок, ведь с потом организм теряет не только воду, но и минералы.


Объем:
500 гр.

Вкусы
Лимон

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)