Pure Whey Stevia / Performance

Pure Whey SteviaТолько самые лучшие средства помогут вам получить максимальный результат, как во время тренировок, так и в ходе соревнований. В состав добавки Pure Whey Stevia входит комплекс аминокислот, которые необходимы для правильной работы организма. Незаменимые аминокислоты не вырабатываются организмом, их можно получить из пищи или различных добавок. Pure Whey Stevia- высококачественное средство для восполнения потребности в белках со сбалансированным составом аминокислот.

Также в составе Pure Whey Stevia - высококачественные пептиды и важнейшие минералы, такие как кальций и магний. Pure Whey содержит глютамин и ВСАА аминокислоты, которые участвуют в росте и восстановлении мышц. Известно, что недостаток протеинов может вызвать истощение мышечной ткани и замедлить процессы ее восстановления. Если выпить коктейль Pure Whey после тренировки, это поможет лучше восстановиться, быстрее набрать мышечную массу, а также защитит ваши мышцы!

Оптимально принимать Pure Whey Stevia во время протеиновой или низкоуглеводной диеты. В одном коктейле с низким содержанием углеводов и жиров содержится 23 грамма протеинов. Коктейль очень легко приготовить, достаточно размешать добавку Pure Whey Stevia с молоком или водой.


Объем:
Банка 900 гр. или 2000 гр.

Вкусы
Банан
Ягодный микс
Карибское наслаждение
Шоколад
Шокочино
Кокос
Фисташки
Клубника
Ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)