Maltodextrin / Ironmaxx

MaltodextrinХотите быстро набрать вес? Вам сложно набрать вес и мышечную массу на обычной диете?! Maltodextrin от IronMaxx – идеальное решение для вас! Высокое содержание сложных углеводов (96%) обеспечивает необходимые калории для запуска быстрого набора веса и мышечной массы. Дайте своему организму дополнительный заряд углеводов! Просто добавьте IronMaxx Maltodextrin в сок, спортивный напиток или протеиновый коктейль. Благодаря своему нейтральному вкусу Maltodextrin идеально сочетается с любым напитком, позволяя вам получить огромное количество углеводов без дополнительных приемов пищи! Намного легче накачивать мышцы без ощущения тяжести в желудке и проблем с пищеварением!


MALTODEXTRIN – КОМПЛЕКСНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ВАС!

Maltodextrin - это быстрый и долговременный приток энергии для интенсивных тренировок атлетов всех направлений! Энергию обеспечивает идеальная смесь кратко-, средне- и длинноцепочечных углеводов. Это делает Maltodextrin идеальным по сравнению с другими углеводными добавками. Углеводы с короткой цепью обеспечивают организм быстрой энергией, в то время как длинноцепочечные углеводы, включенные в состав, повышают выносливость и придают сил надолго.


ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЗАПАСЫ УГЛЕВОДОВ!

Maltodextrin не только является отличным источником энергии, но и идеален для добавления в послетренировочные коктейли. Восстановите затраченные в процессе интенсивной тренировки углеводы с Maltodextrin от IronMaxx! Энергетические запасы организма особенно быстро исчерпываются во время тренировок с тяжелыми весами. Если не пополнить их сразу же после тренировки, организм возьмет необходимую энергию из мышечной ткани, а значит, вы не сможете набрать вес и мышечную массу. Поэтому убедитесь, что ваш организм получает достаточно сложных углеводов непосредственно после тренировки, так как это обеспечивает эффективный набор веса и наращивание мышечной массы. Сложные углеводы в комбинации с аминокислотами и протеином рекомендуется употреблять для наращивания и сохранения мышечной массы.


Как принимать?

Принимайте одну порцию Maltodextrin (2-3 полные ложки, что соответствует 40-60 г) с 300 мл воды, молока или протеинового коктейля до и после тренировки.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Maltodextrin

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)