Maca Origin 1300 / Ironmaxx

Maca Origin 1300Мака перуанская произрастает в южном полушарии, в высокогорьях Перу, в экстремальных климатических условиях. Это очень жизнестойкое растение с мощным действием, известное также как «перуанский женьшень». Еще во времена Империи инков маку перуанскую специально разводили в Андах. Она считалась священным магическим растением и употреблялась перуанцами на протяжении тысячелетий. До сих пор она является неотъемлемой частью перуанской кухни. Вот почему Ironmaxx импортирует порошок маки для изготовления Maca Origin 1300 напрямую с исторической родины этого растения в Перу! Мака перуанская содержит огромное количество полезных веществ и растительный протеин. Ее мощный эффект использовали легендарные перуанские воины-ягуары. Во время горных походов мака была их основной пищей, поэтому они были самыми сильными и выносливыми. Теперь IronMaxx предлагает вам испробовать секретное оружие воинов-ягуаров! Попробуйте Maca Orginin 1300 от IronMaxx перед тренировкой, и вы никогда больше не захотите тренироваться без нее!


ПЕРУАНСКИЙ СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ МУСКУЛАТУРЫ!

Всего за несколько лет мака перуанская стала для западных спортсменов важной и даже незаменимой добавкой. Ее эффект поражает даже экспертов! Maca Origin 1300 широко используется в бодибилдинге, силовых видах спорта и единоборствах. Производительность спортсмена зависит не только от эффективности тренировок, но и от добавок, которые он употребляет, чтобы поддерживать свой организм в хорошей форме. Всего одна капсула Maca Origin 1300 от IronMaxx содержит протеины, аминокислоты, минералы, полезные углеводы и необходимые витамины. В составе Maca Origin 1300 от IronMaxx только 100% чистый сертифицированный порошок маки перуанской в концентрации 1300 мг в одной капсуле! Качественный протеин растительного происхождения способствует росту мышечной массы. Это прекрасная диетическая добавка от IronMaxx, идеальная в фазе накачки мышц.


ПРОТЕИН В СОСТАВЕ СПОСОБСТВУЕТ


  • наращиванию мышечной массы

  • сохранению мышечной массы



  • Как принимать Maca Origin 1300

    Принимайте 3 капсулы во время завтрака, запивая большим количеством воды. В тренировочные дни можно выпить еще 3 капсулы за 30 минут до тренировки.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Maca Origin 1300

    Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)