Zorn / Ironmaxx

ZornZorn, новейший тренировочный бустер от IronMaxx, помогает высвободить невероятную силу и достичь сверхчеловеческих результатов во время тренировок. Добавь мощи зверю внутри себя, чтобы стать непобедимым и ставить перед собой новые цели! Zorn сделает тебя несокрушимым. Он придаст тебе концентрацию зверя, готового к прыжку, чтобы поднять твои тренировки на новый уровень. Zorn обеспечивает тебя всем необходимым для этого: концентрация, энергия, сила и выносливость - и в довершение настоящая боевая ярость!


ЗВЕРЬ ПРОБУЖДАЕТСЯ

Zorn от IronMaxx – начало новейшего поколения предтренировочных бустеров. Сверхэффективная матрица Krea7 formula, карнозин, бета-аланин, тирозин, антиоксиданты, витамины и минералы дополнены 400 мг чистого кофеина. Эта научно-обоснованная крайне эффективная комбинация ингредиентов дает впечатляющий эффект, который обеспечивает точная дозировка. Все это делает Zorn одним из наиболее эффективных и мощных тренировочных бустеров из доступных на рынке.

Отмерить нужную дозу проще простого и удобно брать с собой, чтобы принять в любом месте. С капсулами Zorn больше не нужно отмерять определенное количество порошка! Zorn в капсулах – прекрасная альтернатива для тех, кто не хочет пить жидкие бустеры, но хочет чувствовать непревзойденную силу во время тренировки.

Если ты хочешь ощутить настоящую боевую ярость, попробуй Zorn и пробуди в себе мощь дикого зверя!


Как принимать Zorn

Принимайте 4-8 капсул в день в зависимости от необходимости.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Zorn

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)