Creabolikum Powder / Ironmaxx

Creabolikum PowderКапсулы Creabolikum от IronMaxx заставят вас забыть о неэффективных тренировках. Креатин наравне с протеинами и аминокислотами является одной из самых популярных диетических добавок и широко используется в соревновательных видах спорта. В составе Creabolikum от IronMaxx 5000 мг креатина моногидрата на одну порцию – это обеспечивает максимальную загрузку креатином. Порошок не имеет вкуса и не содержит сахара и потому отлично подходит для низкоуглеводной диеты. Нейтральный на вкус Creabolikum прекрасно сочетается с коктейлями и позволяет добиться от них максимального эффекта. Европейская организация по безопасности продовольствия (EFSA) официально признала эффективность креатина: при кратковременных интенсивных физических нагрузках креатин влияет на повышение физической производительности быстрых силовых тренировок начиная с дозы 3 г в день! Creabolikum от IronMaxx – это идеальная добавка для любого бодибилдера, фитнес-спортсмена или силового атлета в фазе накачки мышц и во время подготовки к соревнованиям.


IRONMAXX CREABOLIKUM PHARMACEUTICAL-ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО!

Креатин – это вещество с повышенной энергетической ценностью, потребность в котором особенно возрастает во время интенсивных тренировок. Вот почему креатин приобрел огромную популярность в силовых видах спорта и находит все больше поклонников в спортивных дисциплинах, требующих длительной физической нагрузки. Креатина моногидрат в составе капсул Creabolikum – это 100% чистый фармацевтический продукт. Creabolikum не содержит красителей, ароматизаторов, подсластителей и синтетических витаминов. Фаза загрузки креатином признана устаревшим методом, и хотя некоторые инструкции по приему креатина говорят о ее необходимости, эксперты не рекомендуют ее использовать. Спортсменам, занимающимся силовыми и требующими продолжительных физических нагрузок видами спорта, рекомендуется ежедневно принимать 3г креатина для достижения максимального результата.


КРЕАТИН В СОСТАВЕ

Увеличивает физическую производительность во время силовых тренировок при кратковременных интенсивных физических нагрузках начиная с дозы 3 г в день.


Как принимать Creabolikum Powder

Принимайте по одной порции за 30 минут до и сразу после тренировки. В нетренировочные дни принимайте по одной порции Creabolikum непосредстенно перед завтраком и перед обедом.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Creabolikum Powder

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)