Weight Loss / Performance

Weight LossСбалансированная формула средства Weight Loss обеспечивает организм максимальным количеством полезных веществ и обладает низким содержанием калорий. Чтобы избавиться от жировых запасов, организму требуется низкокалорийная пища, но при этом достаточное количество питательных веществ для поддержки метаболизма жиров. Weight Loss содержит мальтодекстрин - важнейший источник углеводов. Он медленно усваивается, обеспечивая организм энергией на продолжительны период времени.

Казеинат кальция используется как важнейший источник белка. Белки необходимы для поддержания хорошего состояния здоровья. Кроме того, они способствуют процессу похудения.

Инулин - источник клетчатки, необходимой для похудения. Пищевые волокна обладают низкой калорийности (1 ккал / гр). Инулин играет важную роль в метаболизме углеводов, а также заряжает организм энергией, не оказывая влияния на уровень глюкозы. В небольшом количестве инулин содержится в овощах, фруктах, пшенице и овсе. Эти волокна не усваиваются организмом и поступают в кишечник в непеработанном виде, способствуя выведению вредных веществ из организма.

В состав Weight Loss также входит L-карнитин, холин и инозитол, которые обладают жиросжигающими свойствами.

Weight Loss представлен в дух вкусовых разновидностях: ваниль и шоколад. Это питательный, здоровый коктейль, который идеально подходит для утоления чувства голода или жажды.


Фасовка:
500 г

Вкусы
Шоколад
Ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)