ZMA / Olimp

ZMAПрепарат Olimp ZMA содержит микроэлементы цинка и магния во внутрикомплексной форме, а также полезные аминокислоты и витамин В6. Это ускоряющий обновление клеток набор, содержащий антиоксиданты в своей формуле, не являющийся стероидами. Специальные элементы, которые содержатся в нем, жизненно необходимы для каждодневной защиты человека от различных повреждений, истощения из-за интенсивных занятий спортом, потери аппетита и нарушения нормального баланса между образованием производных кислорода и антиоксидантной защитой.

ZMA от Olimp благоприятствует увеличению уровня и действенности тестостерона, повышает уровень IGF-I и лептина, который участвует в регуляции пищевого поведения, делает человека сильнее и выносливее. Продукт умеряет диссимиляцию белка, помогает в построении мышечной ткани, предотвращает спазмы мышц, способствует уменьшению боли в мышцах от продолжительных физических упражнений. Olimp ZMA сводит на нет побочные эффекты перенагрузки, помогает человеку восстановиться и предупреждает повреждения клеток в результате окисления. Более того, он повышает концентрацию и расслабляет во время вашего сна. При активной жизни необходимость в полезных микроэлементах и витаминах В6, присутствующих в Olimp ZMA, повышается. Olimp ZMA — очень нужный продукт для культуристов и лиц, ведущих здоровый образ жизни.

Перед использованием ZMA от Olimp - пациентам с хроническими заболеваниями почек, а также беременным женщинам и матерям в период лактации, следует проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
ZMA

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)