Vita-min Multiple sport / Olimp

Vita-min Multiple sportВитаминно-минеральный комплекс микрокомпонентов в виде хелатов способен легко усваиваться и снабжать организм всеми незаменимыми пищевыми микроэлементами. В составе этой вспомогательной добавки к пище находится лютеин - вещество, польза которого для безупречной работы зрения доказана клинически, и экстракт гинкго Билоба для поддержания работы мозга и нервной системы.

Комплекс включает в себя все ценные витамины и минералы, нехватка которых сказывается на работе организма. В одной капсуле Olimp Vita-min Multiple sport находится 100% дневная норма витаминов и значительное количество необходимых микроэлементов и минералов в форме хелатов, особенно магний, йод и цинк. Этот исключительный пищевой комплекс дополнительно обогащен лютеином (полезным для поддержания работы зрения) и высокоактивными веществами, полученными из листьев гинкго Билоба, тормозящими выработку свободных радикалов, улучшающими процессы мозгового кровообращения и увеличивающими поступление кислорода и глюкозы в клетки нервной системы. Минералы находятся в форме хелатов и сочетаются с аминокислотами и органическими кислотами, а также отличаются повышенной абсорбцией. Они не оказывают ослабляющее воздействие на витамины, в них отсутствуют консерванты и прочие опасные вещества, полученные химическим способом.

Комплекс Olimp Vita-min Multiple sport заметно отличается от остальных добавок благодаря улучшенному составу с содержанием минералов и полезному добавлению в форме экстракта гинкго Билоба и лютеина. Olimp Vita-min Multiple sport рекомендуется принимать каждый день тем людям, которые хотят восполнить нехватку витаминов и минералов, получаемых вместе с пищей, ощущают переутомление, апатичность и изменение психофизиологического фона из-за неполноценного питания, непрерывного употребления лекарственных препаратов, при наличии вредных привычек (употребления избыточного количества кофе, курения, алкоголя) ,после перенесенных заболеваний и в процессе выздоровления.


THE ALBION GOLD MEDALION

Золотая медаль Альбион - представляет товарный знак, который принадлежит компании ALBION Laboratories Inc. Запатентованная форма легко усваиваемых минералов в форме хелатов от фирмы Альбион. Производство минералов и владение патентом осуществляет компания Альбион. Хелатование минералов - это процесс соединения компонентов металлов слабыми аминокислотами и органическими кислотами. Этот значительный процесс обеспечивает лучшую абсорбцию элементов из пищевода, а также их участие в жизненно важных процессах организма. Дозировка биоэлементов в данной форме полностью безопасна, поскольку их избыток в виде хелатов легко выводится из организма. Как правило, простые неорганические соединения минералов не усваиваются, а абсорбируются лишь настолько, насколько будут иметь способность вырабатывать хелаты из продуктов при полноценном рационе. С учетом всех этих фактов в составе добавки Olimp Vita-min Multiple sport находятся минеральные элементы в форме аминокислотных хелатов и органических кислот, производителем продукта является лидер на рынке сырья минеральных хелатов - американская компания Альбион.


Состав
Vita-min Multiple sport

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)