Sylimaron 100 / Olimp

Sylimaron 100Olimp Sylimaron 100 повышает детоксикационные свойства печени, тормозит процессы деструкции гепатоцитов и усиливает восстановление ее тканей (за счет гепатопротекторного действия). Продукт отличается антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, усиливает выделение желчи (холинолитическое действие), усваивание жиров и способствует улучшению состояния кожи.

Печень является важнейшим органом, который отвечает за очищение нашего организма и поддержания здоровья на высоком уровне. На протяжении многих лет для лечения этого органа применялась расторопша. В ее составе содержится натуральный компонент силимарин - смесь гликозидов (силибина, силидианина и силихристина), оказывающий помощь печени при осуществлении ее очистительной функции за счет усиления антиоксидантной защиты (повышения концентрации супероксиддисмутазы и глютатион пероксидазы). Несомненно, что благодаря этим особенностям препараты с содержанием расторопши можно включать в разряд лекарственных средств, применяемых для лечения хронических либо острых болезней печени, включая цирроз.

Olimp Sylimaron 100 кроме антиоксидантных особенностей влияет на печень двумя дополнительными методами: прежде всего этот продукт укрепляет мембраны клеток, а также помогает образовывать новые клетки, активизируя в них образование белка. В итоге секреция желчи повышается. Если печень работает хорошо, это благоприятно воздействует на всю иммунную систему организма. Кроме того это влияет и на антиканцерогенную защиту организма, когда речь заходит о новообразованиях, вызванных гормональными нарушениями. С целью профилактики болезней женской половой системы рекомендуется прием лекарственных средств с расторопшей. Большинство фитотерапевтов назначает расторопшу во время псориаза, фазы обострения которого тесно взаимосвязаны с нарушением функции печени. Обычные проблемы с кожей в форме разнообразных высыпаний также могут сигнализировать о нарушения в работе печени. Также расторопша оказывает благотворное влияние на пищеварение, поскольку необходимый объем желчи способствует полному усвоению жиров и жирорастворимых витаминов.


Ингредиенты

Экстракт семян расторопши, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, желатин.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Sylimaron 100

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)