Vitamin D Bioactive / Ironmaxx

Vitamin D BioactiveАтлеты отличаются повышенной потребностью в витаминах и минералах. Все потому, что витамины и минеральные вещества выводятся из организма вместе с потом во время физических нагрузок. Это может даже привести к авитаминозу. Поэтому атлетам необходимо компенсировать потерю витаминов как можно скорее после тренировки. К сожалению, современная пища не может обеспечить организм всеми необходимыми веществами. Вот почему IronMaxx разработал Vitamin D Bioactive. Витамин D в составе добавки обладает повышенной биодоступностью, поэтому очень быстро усваивается организмом. Кроме того, благодаря максимальной дозировке, одна капсула покрывает 100% суточной потребности в этом витамине.


СПОРТ И ВИТАМИНЫ – ПОБЕДНАЯ КОМБИНАЦИЯ!

Витамин D особенно важен для тяжелоатлетов, которые находятся в группе риска из-за повышенной нагрузки на кости. IronMaxx Bioactive vitamin D не только позволяет сохранить здоровье костей, но и нормализует уровень кальция в крови и способствует лучшему усвоению минералов. Кальций может усиливать эффективность витамина D. Кроме того, витамин D способствует нормальной работе мышц, что немаловажно для атлетов. Но даже люди, не занимающиеся спортом, могут использовать преимущества витамина D: употребление этого витамина в качестве пищевой добавки поддерживает иммунитет. Всего одна капсула Vitamin D Bioactive может обеспечить нормальную работу иммунной системы!


VITAMIN D – ПОДХОДИТ НЕ ТОЛЬКО АТЛЕТАМ!

Витамин D – это единственный витамин, который может вырабатываться организмом самостоятельно. Однако в северных широтах люди часто страдают от его нехватки. Причина в том, что этот витамин синтезируется только, когда тело находится под воздействием прямых солнечных лучей. Сезонные колебания в наших широтах могут быть причиной недостатка солнца. А в ясную погоду солнечная радиация может быть вредной для кожи. Даже если уровень витамина D в крови в норме, этого недостаточно, так как организм не способен поддерживать его постоянно. Поэтому употребление добавок с витамином D очень желательно.


ВИТАМИН D В СОСТАВЕ СПОСОБСТВУЕТ

  • нормализации усвоения и выведения кальция и фосфора

  • нормализации уровня кальция в крови

  • поддержанию здоровья костей

  • поддержанию здоровой работы мышц

  • нормализации функций иммунной системы

  • улучшению процесса деления клеток



  • Как принимать Vitamin D Bioactive

    Принимайте по одной капсуле в день, запивая большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную дневную дозу! Диетические добавки не являются заменой сбалансированной и разнообразной диеты. Хранить в сухом прохладном темном месте, недоступном для детей!

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Vitamin D Bioactive

    Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)