Multi Pro Plus / Scitec

Multi Pro PlusMULTI PRO PLUS производства компании Scitec Nutrition представляет собой высококачественную формулу с содержанием витаминов и минеральных веществ. Препарат представлен в форме отдельных пакетиков, каждый из которых включает таблетку и несколько капсул, основу которых составляют мультивитаминные капсулы MEGA DAILY ONE PLUS. MEGA DAILY ONE PLUS - это усовершенствованная формула, включающая в себя мультивитамины и минеральные вещества, а также 25 ценных компонентов (+ дополнительные ингредиенты). В составе данных капсул содержится комплекс витаминов группы B, витамин C, а также жизненно важные минералы, включая магний, цинк и селен. Витамин C способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем, а также снижению слабости и усталости. Помимо этого, витамин C также способствует поддержанию нормального функционирования иммунной системы во время и после выполнения интенсивных физических упражнений (положительный эффект достигается при условии приёма 200 мг витамина C в день в дополнение к рекомендуемой суточной дозировке).

Витамин B2 помогает сохранять хорошее зрение и способствует должной выработке красных кровяных телец. Фолат способствует нормальному синтезу аминокислот.

MULTI PRO PLUS обеспечивает организм 250% витамина D от официально рекомендуемой суточной нормы потребления! Витамин D отвечает за нормальную работоспособность мышц и иммунной системы, а также способствует правильному поглощению/усвоению кальция и фосфора.

Цинк оказывает благотворное воздействие на функционирование репродуктивной системы, способствует поддержанию должного уровня тестостерона в крови и нормальному обмену макронутриенттов.

Магний обеспечивает нормальный синтез белков и отвечает за должное функционирование нервной системы (сюда относится передача нервных импульсов, а также мышечное сокращение, включая сердечную мышцу), способствует нормальному синтезу белков и поддержанию здоровья зубов и костей.

Селен способствует нормальному протеканию процесса сперматогенеза, правильному функционированию щитовидной железы и поддержанию здоровья волос и ногтей.

Помимо этого, состав MULTI PRO PLUS дополнительно обогащён жирными кислотами Омега-3 и лецитином, коферментом Q10, экстрактом виноградных косточек (богатым источником полифенола), а также лютеином.

Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Multi Pro Plus

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)