Luteina Bio-Complex / Olimp

Luteina Bio-ComplexLuteina Bio-Complex от Olimp является добавкой с высоким уровнем биологической активности, способствующей укреплению работы органов зрения, их защите от вредного излучения и других неблагоприятных факторов окружающей среды. В составе Luteina Bio-Complex находятся важнейшие вещества, обеспечивающие поддержание органов зрения в хорошей форме - лютеин, таурин, цитрусовые биофлавоноиды , витамин С, цинк и селен.


Почему уровень зрения со временем ухудшается?

Ухудшение работы зрения с возрастом появляется по причине постепенного старения организма. Прогрессирование данного процесса зависит от множества факторов. Компьютерное и телевизионное излучение, влияние токсичных веществ окружающей среды,неполноценный рацион и многочисленные болезни становятся причиной образования свободных радикалов, разрушающих зрение и приводящие к опасным проблемам. Чтобы снизить воздействие подобных опасных факторов для зрения и защитить его, вам нужен набор определенных компонентов, которые есть в составе Luteina Bio-Complex от Olimp.


Помогает ли лютеин улучшить зрение?

Лютеин считается одним из важнейших компонентов, обеспечивающих защиту зрения. Это вещество относится к группе каротиноидов и работает в качестве фильтра, который принимает на себя вредное излучение и обезвреживает свободные радикалы, оказывающие на зрение опасное действие.

Когда организм не вырабатывает достаточно лютеина, его необходимо принимать вместе с продуктами питания либо в форме добавок к пище. Luteina Bio-Complex от Olimp кроме лютеина содержит и другие компоненты, помогающие улучшить зрение и защитить его от вредного воздействия. Стоит обратить внимание и на цинк, селен и таурин. Селен представляет собой важнейший минерал и мощный антиоксидант. Его нехватка в организме может ухудшить работу зрения. В комплексе с витамином С и флавоноидами он сражается со свободными радикалами, образующимися в организме из-за неблагоприятных причин (неполноценная пища, стимуляторы), а также стрессовых состояний.


Как цинк и таурин влияют на зрение?

Помимо селена бороться со свободными радикалами под силу и таурину. Человеческий организм может самостоятельно вырабатывать эту аминокислоту, но в недостаточном количестве, которое также может сокращаться из-за различных причин. Цинк обладает защитными функциями, усиливает работу ферментов, отвечающих за удаление свободных радикалов в органах зрения. К тому же он участвует в образовании витамина А и превращению его в ретинол в процессе работы.


Кому подойдет Luteina Bio-Complex?

Пищевой препарат Luteina Bio-Complex от Olimp подойдет тем людям, глаза которых испытывают вредное влияние излучения, производимого например, монитором компьютера либо телевизионным экраном. Luteina Bio-Complex рекомендуют использовать для профилактических целей и замедления изменений зрения, связанных с возрастом.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Luteina Bio-Complex

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)