Platinum Omega 3 / Ironmaxx

Platinum Omega 3Жирные кислоты омега-3 являются незаменимыми веществами для человеческого организма, которые он не может вырабатывать самостоятельно. Необходимо постоянно пополнять их запасы, употребляя богатую жирными кислотами пищу. Хорошим источником омега-з являются растительные масла: льняное, конопляное, ореховое или рапсовое. Кроме того, повышенным содержанием жирных кислот отличается морская рыба: лосось, сельдь, сардины и скумбрия. Еще одним неплохим источником является говядина, хотя количество жирных кислот в ней заметно ниже, чем в рыбе.

Употреблять блюда, богатые омега-3, следует хотя бы раз в неделю. Кроме того, можно получать жирные кислоты из пищевых добавок, например, IronMaxx Platinum Omega-3.

В отличие от растительных жиров, омега-3 принадлежат к активным жирным кислотам с повышенным содержанием эйкозапентаеновой кислоты (EPA) и докозагексаеновой кислоты (DHA). Растительным омега-3 сложно трансформироваться в EPA и DHA, поэтому они имеют меньшую ценность для организма. Мягкие гелевые капсулы от IronMaxx Platinum Omega-3 содержат 1000 мг чистого рыбьего жира в каждой капсуле, и состоят на 34% EPA и на 24% из DHA. Повышенное содержание EPA и DHA улучшает зрение, налаживает работу мозга и сердца (при дневной дозе в 250 мг). Капсулы IronMaxx Platinum Omega-3 не содержат никаких улучшителей вкуса, химических добавок и наполнителей. В отличие от других производителей, IronMaxx отказался от использования в своих добавках витамина Е. Этот витамин часто встречается в пище и в пищевых добавках, а его переизбыток может быть опасен для здоровья. Дефицит витамина Е возникает очень редко. Обеспечьте свой организм полезными омега-3 жирными кислотами от IronMaxx Nutrition!


ДОКОЗАГЕКСАЕНОВАЯ КИСЛОТА (DHA) СПОСОБСТВУЕТ

  • поддержанию нормальной работы мозга (при употреблении не менее 250 мг в день)

  • улучшению зрения (при употреблении не менее 250 мг в день)



  • ЭЙКОЗАПЕНТАЕНОВАЯ КИСЛОТА (EPA) И ДОКОЗАГЕКСАЕНОВАЯ КИСЛОТА (DHA) СПОСОБСТВУЮТ


  • улучшению работы сердца (при употреблении не менее 250 мг в день)



  • Как принимать Platinum Omega 3

    Употребляйте одну капсулу в день во время еды, запивая водой.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Platinum Omega 3

    Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)