Instant Oats / Ironmaxx

Instant OatsБодибилдеры любят Instant Oats, и не зря! Это цельнозерновые овсяные хлопья, измельченные в мелкий порошок. Instant Oats является натуральным источником широкого спектра питательных веществ: сложных углеводов, ценных протеинов и полезных жиров. Все что нужно для отличной тренировки и достижения максимальных возможностей вашего организма. Овес – идеальный источник энергии. Он очень сытный, и благодаря содержанию сложных углеводов, хорошо снабжает организм энергией. Instant Oats - это естественный помощник в наборе веса. Короче говоря: неважно насколько вы опытный спортсмен, Instant Oats на шаг приблизит вас к достижению цели!


РАЗНООБРАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ INSTANT OATS!

Instant Oats можно употреблять несколькими способами: с овсяной кашей, в качестве добавки к протеиновому коктейлю после тренировки, либо как самостоятельный продукт. Для повышения питательности можно сочетать Instant Oats с орехами или фруктами. Легко и быстро растворяется, так что приготовление займет всего несколько секунд. Instant Oats – незаменимая составляющая вашей диеты!


INSTANT OATS - АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ОТ IRONMAXX: НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ КАЧЕСТВО!

Instant Oats от IronMaxx – это 100% натуральный продукт, изготовленный из цельнозерновых овсяных хлопьев. Эта добавка содержит огромное разнообразие питательных веществ. Всего в 100 граммах продукта содержится 68 г сложных углеводов, 14 г протеина и 7 г полезных жиров. Instant Oats – это кладезь полезных микроэлементов и пищевых волокон, которые удачно дополнят любую сбалансированную диету.


ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!

Непревзойденное качество доступная цена Instant Oats делают его незаменимым продуктом для любого атлета! Вы получаете высочайшее качество по минимальной цене. Instant Oats от IronMaxx доступны любому атлету!


Как принимать Instant Oats

Принимать в соответствии с инструкцией одну порцию Instant Oats (2-3 ложки с горкой, что соответствует 40 - 60 г), смешанных с 300 мл воды, молока или протеинового коктейля до и после тренировки.


Состав

В 100 Г ПРОДУКТА СОДЕРЖИТСЯ:
  • Энергетическая ценность 396 Ккал

  • Жиры 7,2 г

  • насыщенные жиры 1,3 g

  • Углеводы 67,9 g

  • Сахар 0,59 g

  • Протеин 14,1

  • Соль 0,01 g

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)