Collaregen / Olimp

CollaregenCollaregen является комплексной пищевой добавкой, которая не содержит сахаров и подсластителей. В его составе находится коллаген, главное вещество соединительной ткани, и современный, имеющий высокий уровень абсорбции микроэнкапсулированный витамин С (PureWayC), способствующий правильной выработке коллагена для отличной работы хрящей и костей. В состав Collaregen включен марганец и медь, также аминокислоты в форме хелатов, помогающие правильному образованию соединительной ткани.

Добавка произведена для тех людей, которых заботит состояние своей соединительной ткани и ее поддержка в надлежащем состоянии. Также ее рекомендуется принимать тем, чьи суставы, хрящи и сухожилия подвергаются интенсивным нагрузкам в процессе тренировок, а также людям с лишним весом.


Ингредиенты

Коллаген, яблочная кислота, лимонная кислота, мальтодекстрин, ароматизаторы, микроэнкапсулированная L-аскорбиновая кислота - витамин С, цикламат натрия, сукралоза, бисглицинат марганца (марганец Альбион® аминокислотный хелат), бисглицинат меди (медь Альбион® аминокислотный хелат), красители: бета-каротин (для апельсинового вкуса), рибофлавин (для лимонного вкуса) , краситель кармин.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Collaregen

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)