Chela-Chrom / Olimp

Chela-ChromChela-Chrom от Olimp это вспомогательная добавка к пище, в составе которой содержится безопасный и быстро усваиваемый источник естественного соединения хрома в виде аминокислотного хелата, чья разработка запатентована компанией ALBION. Хром - это важнейший минеральный элемент, участвующий в метаболизме и помогающий контролировать вес.

Хром регулирует процесс работы инсулина в организме. Инсулин считается одним из наиболее продуктивных гормонов, с его помощью осуществляется регуляция баланса жиров и углеводов внутри организма. При недостатке хрома инсулин вырабатывается не так, как нужно – снижается уровень глюкозы, используемой мышечной тканью, из-за чего накапливается лишний жир. В итоге мышцы ослабевают, общий вес сухой мышечной массы понижается. Хром способен остановить неправильную работу инсулина, помогает организму оставаться здоровым и выносливым и влияет на процессы сжигания жира.

Нехватка хрома может стать причиной не только повышения массы тела, но и причиной будущих физиологических дисфункций. К примеру вызвать увеличение в крови количества «неправильного» холестерина и триглицеридов, а также сбой углеводного обмена. При пониженном количестве хрома возникает риск развития болезней сосудов и диабета.

Препараты с хромом прежде всего рекомендованы для торможения накапливания лишнего жира за счет факторов, влияющих на сжигание жировой массы. Хром поможет и тем, в чьем рационе преобладает количество углеводов. Также этот элемент помогает снизить аппетит, тягу к мучным и сладким продуктам и приводит в норму углеводный обмен организма.


Ингредиенты

Мальтодекстрин, магния стеарат,микрокристаллическая целлюлоза – наполнитель, хрома аминокислый хелат Chelavite®, желатиновая капсула.
Активные вещества на 1 капсулу:
Аминокислый хелат ALBION® Chromium Chelavite® 8 мг
Хром: 200 мг

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)