Bio Silica / Olimp

Bio SilicaBio Silica от Olimp представляет собой биоактивную добавку, содержащую комплекс питательных компонентов, положительно влияющих на общую структуру ногтей, волос и кожи.

В состав Bio Silica от Olimp включены ценнейшие натуральные экстракты, полученные из крапивы и хвоща, а также комплекс из наиболее важных элементов, которые делают соединительную ткань крепче: серные аминокислоты, цинк, коллаген, медь, витамины С и Е, фолиевая кислота и комплекс витаминов В-группы.

Все вещества в Bio Silica работают по принципу взаимной синергии. Легко абсорбируемый кремний (хвощ полевой) отвечает за процесс, препятствующий сухости кожных покровов; аминокислоты серы совместно с коллагеном приводят в порядок поврежденные участки кожи, флавоноиды и минеральные компоненты (крапива) ликвидируют возрастные признаки. Сбалансированный комплекс наиболее важных биоактивных компонентов в целом способен улучшить внешнее состояние вашей кожи, ногтей и волос.


Ингредиенты

Экстракт хвоща полевого, экстракт крапивы, L-цистин, L-метионин, гидролизат белка коллагена, глюконат цинка, глюконат меди, D-альфа токоферол, тиамин, рибофлавин, витамин В6, ниацин , пантотеновая кислота, аскорбиновая кислота, фолиевая кислота, биотин, витамин В12, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид титана, желатин.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Bio Silica

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)