Carbo Energizer / Performance

Carbo EnergizerCarbo Energizer содержит 3 различных вида углеводов, которые обеспечивают организм энергией как на непродолжительный, так и на длительный промежутки времени. Эта пищевая добавка идеально подходит для спортсменов, так как состоит из 75% сложных и 25% простых углеводов, что способствует повышению выносливости.

Простые углеводы быстро снабжают организм энергией на короткий срок , сложные - усваиваются дольше, помогают надолго сохранить заряд энергии. В организме эти два вида углеводов хранятся в виде гликогена, который используются в качестве легко доступного источника энергии. Научные исследования показали, что питание, богатое углеводами, способствует повышению уровня гликогена в печени и мышцах. В результате возможно значительно увеличить производительность и продолжительность физических упражнений. Carbo Energizer сочетает в себе мальтодекстрин, декстрозу и фруктозу. Мальтодекстрин относится к сложным углеводам, но быстрее всасывается в пищеварительном тракте, поэтому является идеальным источником энергии для спортсменов. Декстроза и фруктоза являются простыми углеводами, которые быстро усваиваются организмом и придают заряд энаргии на короткий срок.

Carbo Energizer содержит оптимальное сочетание этих источников энергии и быстро усваивается благодаря дополнительной витаминно-минеральной добавке. Пищевая добавка легко смешивается с водой. Благодаря наличию в составе Carbo Energizer сложных углеводов, вы не ощутите неприятного липкого налета на зубах, в отличие от других спортивных напитков. Иными словами,Carbo Energizer - идеальный энергетический напиток для спортсменов, которые хотят достигнуть максимальных результатов!


Фасовка:
Флакон 750 гр. или 1500 гр.

Вкусы
Апельсин
Лимон
Красный апельсин
Лесные ягоды

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)