Hellfire / Ironmaxx

HellfireПробуди в себе адское пламя! Достигни самых нереальных целей с мощной формулой Thermo Genetic Burn и позволь огню в твоем теле разгореться на полную мощность! Формула Thermo Genetic Burn в составе Hellfire от IronMaxx содержит только самые мощные растительные компоненты: экстракт зеленого чая, кофеин, йерба мате, гуарану и ниацин. Для большей эффективности Hellfire усилен комплексом Metabolic Heat: порошок имбиря, плод померанцевого дерева, перец, экстракт горькой дыни и грейпфрута, а также аминокислота тирозин. IronMaxx использует технологию Tricaps для Hellfire, что позволяет объединить все эти ингредиенты в одной капсуле в максимальной концентрации. Это обеспечивает идеальную дозировку для мощнейшего термогенного эффекта. Hellfire особенно эффективен во время диеты и сушки и одинаково подходит спортсменам и не спортсменам, мужчинам и женщинам.


ЧЕРТОВСКИ ХОРОШ!

Многие люди, занимающиеся спортом, мечтают о подтянутом, стройном и здоровом теле. Здоровое тело – это не только мышечная масса, но и низкий уровень подкожного жира. В зависимости от пола и генетической предрасположенности жир может накапливаться у разных людей в разных частях тела. Объем жировых отложений зависит также от питания, потребления калорий и индивидуального энергетического обмена отдельного человека. Потребление углеводов и жиров тесно связано с образованием жира. Поэтому Hellfire содержит ниацин – важный элемент для регулирования энергетического метаболизма.


ЛУЧШЕЕ ОТ ПРИРОДЫ (НЕ СОДЕРЖИТ ЭФЕДРИН)!

В недавнем прошлом плохо информированные покупатели испытывали на себе продукты некоторых производителей, которые содержали эфедрин и другие опасные стимуляторы. К счастью, продажа подобных продуктов была остановлена властями из-за сильных побочных эффектов, таких как нарушение сна, тремор, головные боли, нервозность и агрессивность. В отличие от такого рода продуктов Hellfire абсолютно безопасен, он содержит только натуральные вещества и поддерживает обмен веществ при полном отсутствии эфедрина.


НИАЦИН В СОСТАВЕ СПОСОБСТВУЕТ

  • нормализации энергетического метаболизма
  • нормализации функций нервной системы
  • нормализации ментальных функций
  • поддержанию здоровья кожи
  • снижению усталости и утомляемости


    Как принимать Hellfire

    Принимайте не более 3 капсул Hellfire перед завтраком и за 30 минут до тренировки.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Hellfire

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)