Glutamine Pro / Ironmaxx

Glutamine ProGlutamine Pro Caps содержит основную аминокислоту, необходимую для формирования протеинов - L-глютамин. Вы получаете только чистый L-глютамин без ароматизаторов, красителей и подсластителей. Капсулы идеальны при низкокалорийной диете, так как не содержат углеводов и жиров. Долгие интенсивные тренировки требуют больших затрат глютамина. После физической нагрузки организм сильно нуждается в BCAA (аминокислоты с разветвленными боковыми цепями) и L-глютамине. Glutamine Caps разработаны специально для того, чтобы удовлетворить эту потребность. Чтобы обеспечить рост мышц, необходимо постоянно пополнять запасы этой аминокислоты, которая является самой важной для формирования мышечной ткани.


Аминокислота для мышц!

L-глютамин – это самая распространенная аминокислота в организме, - она составляет около 50% от всех свободных аминокислот. Самая высокая концентрация L-глютамина наблюдается в клетках мышц. Если запасы этой аминокислоты заканчиваются, организм атакует собственные ткани, что может привести к потере мышц. Вот почему потребность у атлетов и спортсменов в этой аминокислоте особенно велика. BCAA и L-глютамин увеличивают выработку протеина и ускоряют рост мышц. Также они помогают сохранять мышечную ткань. Эти эффекты доказаны множеством спортивных и медицинских исследований.


Протеин в составе способствует

  • Сохранению мышечной массы
  • Увеличению мышечной массы


    Как принимать Glutamine Pro Caps

    Принимайте 3 капсулы 3 раза в день, запивая водой. Для лучших результатов принимайте по одной порции сразу же после пробуждения, после тренировки или занятий спортом и за 15 минут до сна.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Glutamine Pro

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)