Glutamine Ultra Strong / Ironmaxx

Glutamine Ultra StrongIronMaxx представляет Glutamine Ultra Strong – аминокислотные капсулы повышенной концентрации. В Glutamine Ultra Strong больше активных ингредиентов для максимальной эффективности. В каждой капсуле содержится 1400 мг чистого L-глютамина фармацевтического качества с повышенной биодоступностью. Все это делает Glutamine Ultra Strong одним из самых концентрированных продуктов такого типа на мировом рынке!


Глютамин – аминокислота для мышц!

Аминокислота глютамин служит для синтеза и сохранения мышечной ткани. Из всех свободных аминокислот в человеческом организме количество глютамина составляет чуть более 50%. Это самая распространенная аминокислота. Самая высокая концентрация L-глютамина наблюдается в клетках мышц. Во время тренировок и повышенных физических нагрузок человеческий организм потребляет огромное количество L-глютамина. Потребность в этой аминокислоте может варьироваться в зависимости от наличия травм, болезней, инфекций, голода и других стрессовых состояний. Принимая добавки с L-глютамином, вы можете легко и быстро восполнить его нехватку. Употребление достаточного количества L-глютамина позволит вам поддерживать его высокий уровень в организме, что будет способствовать быстрому росту и эффективному сохранению мышечной ткани.


Как принимать Glutamine Ultra Strong

Принимайте по 2 капсулы Glutamin Ultra Strong 3 раза в день. Для большей эффективности принимайте одну порцию сразу после пробуждения и вторую – после тренировки. Последнюю порцию принимайте за 15 минут до отхода ко сну.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Glutamine Ultra Strong

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)