Cremnium / Hardlabz

Cremnium Что такое Креатин? Моногидрат креатина - это 100% натуральное вещество. Наш организм естественным образом вырабатывает это соединение с помощью печени, почек и поджелудочной железы. Также высокая концентрация креатина содержится во многих пищевых продуктах, таких как мясо и рыба.

Что такое Креатин этилового эфира? Моногидрат креатина в соединении с эфиром. Эфир представляет собой сложное органическое соединение, созданное в клинических условиях путем выделения реакции карбоновой кислоты и спиртов.

Почему Креатин этилового эфира лучше Моногидрата креатина? Более высокая эффективность этилового эфира креатина обусловлена сложным составом эфирной молекулы. Это позволяет вашем организму мгновенное абсорбировать креатин, извлекая выгоду из его оптимального количества.

Как работает Креатин этилового эфира? Креатин снабжает наши мышцы энергией, осуществляя транспортировку к ним с помощью кровотока. Достигнув мышечной ткани, он преобразуется в Креатин фосфат, восстанавливая максимальный источник энергии мышц - АТФ (Аденозинтрифосфат).

Каких результатов мне ожидать от приема Креатина этилового эфира? Повышенный уровень АТФ позволяет вашему организму работать более интенсивно в течение длительных периодов времени! Научные исследования доказывают, что прием добавок с креатином наиболее эффективен для подготовки к видам деятельности, предполагающим короткие периоды повышенной физической активности, таким как силовые тренировки.


Состав на одну порцию (3 капсулы)

Креатин этилового эфира гидрохлорид - 2250 мг.
Другие ингредиенты: Стеарат магния, диоксид кремния, желатин.


Способ применения

Принимайте по 6 капсул ежедневно. Для достижения наилучших результатов принимайте 3 капсулы за 30 минут до тренировки и 3 капсулы сразу после завершения тренировки.

Упаковка: 240 капсул

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Cremnium

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)