Beef Aminos / Scitec

Beef AminosГовядина является чрезвычайно популярным источником белка среди профессиональных атлетов. Как правило, белки ферментативно перевариваются для получения биодоступных пептидов. Пептиды BEEF AMINOS продуцируются без использования химических веществ - вместо этого задействуется давление с целью достижения оптимального гидролиза свежего говяжьего сырья, не содержащего гормоны. Результат - великолепная усвояемость и растворимость!

BEEF AMINOS обеспечивает организм полным "спектром пептидов": около 15% пептидов, содержащихся в формуле препарата, обладают молекулярной массой равной 6000 Дальтон, 55% - примерно 3000 Дальтон, а 30% составляют "супер пептидную" форму с молекулярной массой равной 500 Дальтон или меньше. Благодаря "предварительно переваренным" пептидам меньшего размера вы сможете восстановить мышцы после тренировки гораздо быстрее, и, следовательно, будет иметь место положительный баланс азота, так как белок уже не будет нуждаться в переваривании на более мелкие частицы. Это даёт возможность для быстрого восстановления повреждённых мышц, а также для более эффективной мышечной гипертрофии в течение анаболической фазы роста.

Помимо этого, в состав BEEF AMINOS также входят 9 незаменимых аминокислот. Незаменимые аминокислоты являются жизненно важными для нас, так как организм не способен вырабатывать их самостоятельно, вследствие чего возникает необходимость в восполнении запасов посредством диеты. Настоящий говяжий протеин содержит все незаменимые аминокислоты, включая триптофан, и они не просто добавлены впоследствии (ведь многим компаниям свойственно заменять их коллагеновым белком!). Потребление аминокислот в форме пептидов является крайне эффективным во время тренировок!

Гидролизованный белок, входящий в состав BEEF AMINOS, способствует поддержанию и росту мышечной массы, а также помогает сохранить здоровье костей.

Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Beef Aminos

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)