Ecdysterone / Академия-Т

Ecdysterone

Препарат улучшенного действия Ecdysterone был получен из Левзеи Сафроловидной. Он стимулирует образование тестостерона в организме, за счёт чего начинает эффективней расти мышечная масса и увеличивается выносливость и сила. Благодаря витаминам В-группы активизируется действие экдистерона, синтез аминокислот, ферментов и гемоглобина.

Препарат Ecdysterone уникален тем, что содержит смесь из экстрактов винограда и яблока под названием Vinitrox® и она помогает быстрее восстанавливать силы после тренировок. Качество препарата Ecdysterone гарантирована, ведь он разработан настоящими профессионалами.


Чем же полезен Ecdysterone?

  • Благодаря ему содержание тестостерона в организме УВЕЛИЧИВАЕТСЯ;
  • объём мышц и сила становится БОЛЬШЕ;
  • в нервных тканях ЛУЧШЕ синтезируется белок;
  • УСКОРЯЕТСЯ процесс восстановления мышц за счёт обеспечения их белком;
  • количество жировой ткани УМЕНЬШАЕТСЯ;
  • он защищает сердце от сильных нагрузок, а потому СНИЖАЕТСЯ риск сердечно-сосудистых недугов;
  • он ОБЛАДАЕТ антиоксидантными свойствами;
  • ПОМОГАЕТ поддерживать баланс холестерина в организме;
  • ПОДДЕРЖИВАЕТ здоровый уровень сахара в крови, что облегчит процесс сжигания жира.

    За время клинических исследований, учёные доказали, Ecdysterone кроме всех перечисленных выше факторов, также помогает в общем приготовить тело к наращиванию мышечной массы и улучшить потенциал организма. То есть он предоставляет прекрасную основу, которая вместе с правильным питанием и регулярными тренировками обязательно вскоре даст плоды в виде желаемого телосложения и объёма мышц.
    Более того, исследования показывают, Ecdysterone не вызывает привыкания и не вредит организму, зато даже улучшает иммунитет.


    Состав Ecdysterone и описание функций ингредиентов

    Экдистерон - благодаря элементу Левзеи Сафроловидной (Leuzea carthamoides) в организме стимулируется синтез тестостерона, мышцы получают необходимые для роста белок и гликоген, также увеличивается выносливость и сила, а ещё нормализируется работа сердечно-сосудистой системы и организм быстрее восстанавливается после нагрузок.

    Vinitrox ® - экстракты винограда и яблока, которые вместе образуют эффективный антиоксидант, помогают быстрее восстанавливать силы, а также обеспечивает хорошее кровоснабжение мышц и тела в целом, предотвращая риск сердечно-сосудистых заболеваний.

    Витамин В1 - антиоксидант, который участвует в метаболизме минеральных веществ, помогая насыщать организм энергией, и способствует кроветворению.

    Витамин В2 - кроме улучшения функции нервной и репродуктивной систем, также участвует в росте и необходим для здоровых волос, ногтей и кожи.

    Витамин В6 - является важным фактором в окислительно-восстановительных процессах клеток костного мозга и ферментов.


    Как принимать?

    Взрослым рекомендуется принимать по 3 капсулы 2 раза в день во время еды, но не позже чем за 4 часа до сна. Курс длится 1 месяц, через время по необходимости можно повторить прием. Не является лекарственным средством.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Ecdysterone

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)