Isotonic Sea Energy / Академия-Т

Isotonic Sea Energy

Препарат ISOTONIC Sea Energy® не только насытит вас витаминами и минеральными солями, но и зарядит энергией на весь день и поможет утолить жажду, всё благодаря составляющим его элементам: комплекса простых и сложных углеводов, морской розовой соли, натуральному пребиотику Floracia™, витаминному премиксу и L-карнитину. Роспотребнадзор, НИИ Питания РАМН и Министерством здравоохранения РФ уже одобрили ISOTONIC Sea Energy®, подтверждая, что препарат не включает в себя запрещённых допинговых средств.


Чем же полезен ISOTONIC Sea Energy®?

  • Имеет изотоническое действие (его осмолярность такая же, как и у плазмы крови);
  • восстанавливает недостаток витаминов и минеральных веществ;
  • дополнительно наполняет организм энергией;
  • помогает сжигать подкожный жир;
  • увеличивает выносливость, помогая тренировать лучше и уставать меньше;
  • приводит в баланс работу и микрофлору желудочно-кишечного тракта;
  • помогает чувствовать себя лучше (улучшается физическое состояние в целом).

    Во время физических нагрузок, особенно интенсивных, организм теряет жидкость (потоотделение) вместе с некоторыми минеральными солями, необходимыми для его нормальной работы. И чтобы избежать обезвоживания и не доводить до негативных последствий, организм необходимо снабжать способными задерживаться в организме изотоническими жидкостями. Таким образом, можно защитить своё здоровье. Именно для этой цели в МГУПБ в отделе «Технология продуктов детского, функционального и спортивного питания» был создан комплекс ISOTONIC Sea Energy®.

    Благодаря правильной пропорции витаминов, углеводов и минеральных солей препарат ISOTONIC Sea Energy® максимально эффективен. Как натуральный источник морской розовой соли, он содержит натрий, кальций, хлор, магний, медь, цинк, марганец, серу в пропорции и форме, которая быстро усваивается в организме. Благодаря своему составу ISOTONIC Sea Energy® способствует здоровому протеканию основных физиологических процессов и при этом выводит тяжелые металлы из организма. Более того, в состав препарата входят сахароза и фруктоза (простые углеводы) вместе с мальтодекстрином и флорацией (сложные углеводы), потому вы не будете чувствовать недостатка энергии, что особенно необходимо при тяжёлых физических нагрузках. Ещё одно важное свойство ISOTONIC Sea Energy® - это помощь в контроле веса, препятствование катаболизму мышц и увеличение выносливости. Благодаря пребиотику Floracia™ из натуральных ингредиентов минеральные вещества лучше растворяются в организме, препятствует обезвоживанию, укрепляет иммунную систему и приводит в баланс функцию желудочно-кишечного тракта.


    Способ приготовления и дозировка

    Для одной порции добавьте в 700 мл воды 1 ложку продукта (50 г) и пейте 1-3 раза в день (перед, после тренировки и во время при желании).


    Рекомендации к применению

    Спортсменам рекомендуется принимать в качестве источника дополнительных витаминов, углеводов и минеральных веществ во время обычного тренировочного и соревновательного периодов.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Isotonic Sea Energy

    Вкусы:
  • лимон
  • яблоко

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)