Green Amino / Ironmaxx

Green AminoGreen Amino от IronMaxx содержит более 36 г ферментированных аминокислот в каждой порции. Максимальная концентрация свободных аминокислот делает эту добавку идеальной для употребления до и после тренировки. Особенность Green Amino в уникальной композиции ферментированных аминокислот. Уже вскоре после приема аминокислоты в составе этой добавки готовы участвовать в синтезе протеинов для роста и поддержания мышечной массы!


Аминокислотные капсулы с мощным гидролизатом протеина!

Капсулы Green Amino обеспечат ваши мышцы ферментированными компонентами протеина. В чем отличие от порошков? – спросите вы. Это легко объяснить: прежде чем организм сможет использовать протеин, он должен переварить его в пищеварительном тракте и расщепить на отдельные компоненты. Аминокислоты в Green Amino уже расщеплены с помощью ферментов, а значит, организм может использовать их сразу же. Лучшее время для приема аминокислотных капсул – сразу же после тренировки, либо между приемами пищи. В эти периоды времени потребность организма в качественных аминокислотах выше всего. Используйте Green Amino и обеспечьте свои мышцы готовым к использованию строительным материалом!


Аминокислоты – ключ к росту мышц!

Аминокислоты имеют огромное значение для успешных тренировок. Достаточное поступление в организм аминокислот особенно важно, так как потребность в них значительно возрастает при повышенных физических нагрузках. Аминокислоты являются строительным материалом для протеинов и выполняют в организме множество важных физиологических функций. Незаменимые аминокислоты не вырабатываются организмом самостоятельно и должны обязательно поступать с пищей, так как являются жизненно необходимыми. В качестве строительного материала для протеинов аминокислоты участвуют в процессе роста и сохранения мышечной массы. Вот почему спортсменам и атлетам следует уделять особое внимание достаточному употреблению незаменимых аминокислот. Силовым атлетам и бодибилдерам требуется употреблять примерно 2 г протеина на килограмм веса в день. Чтобы покрывать повышенную потребность в протеине, необходимо, чтобы он содержался в блюдах, протеиновых коктейлях и аминокислотных добавках, употребляемых в течение дня.


Протеин в составе способствует

  • Сохранению мышечной массы
  • Увеличению мышечной массы


    Как принимать Green Amino

    Принимайте по 6 капсул 3 раза в день между приемами пищи, запивая 1/3 литра воды. В тренировочные дни примите дополнительные 6 капсул сразу же после тренировки.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Green Amino

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)