N’GAGE Amino / Axis Labs

N’GAGE AminoСила аминокислот с разветвлёнными цепями (BCAA), улучшающих производительность и укрепляющих мышцы, достигла наилучших показателей! Представляем быстрорастворимый N'GAGE Amino – анаболический источник силы с эксклюзивной технологией Amino-Sorb. Лучше всего этот комплекс описывается словом «точность». Видите ли, в отличие от типичных энергетиков, а также предтренировочных комплексов или средств для восстановления, эта динамическая формула не перегружена вредными для желудка ингредиентами.

Причина в том, что мы повели технологический процесс разработки в сторону, ровно противоположную принятым индустриальным стандартам. Как правило, входящие в состав добавок аминокислоты получают из человеческих волос или птичьих перьев. Согласитесь, звучит довольно отвратительно.

Вместо этого мы взяли самые чистые из представленных на рынке форм L-глутамина и растительных аминокислот с разветвлёнными цепями. Затем мы взяли эти уже и так превосходные аминокислоты и сделали их растворимыми, добавили энергии и придали им прекрасный вкус и аромат. Это дало готовому к употреблению анаболическому бустеру невероятный вкус, а также беспрецедентную способность смешиваться с другими добавками и стимулировать психическую деятельность.

Но давайте кратко ознакомимся с анаболическими составляющими этой передовой формулы. Растворимый N'GAGE AMINO предлагает точно просчитанные, эффективные дозы четырёх анаболических аминокислот: L-глутамина и трёх аминокислот с разветвлённой цепью. Из всех возможных вариантов именно эти четыре могут самым непосредственным образом влиять на энергию, рост, восстановление и сохранение мышечной массы.

Но мы не просто бессистемно используем случайную комбинацию аминокислот с разветвлённой цепью. Мы привели эту формулу в соответствие с выведенным в последних исследованиях оптимальным содержанием L-лейцина для поддержки синтеза мышечного белка (создания новых мышечных волокон).

Несомненно, растворимый комплекс N’GAGE AMINO является абсолютным эталоном для активирующих анаболические процессы аминокислотных составов. Это стандарт, с которым будут сравнивать все остальные продукты аналогичного предназначения. Без сомнения, для любого серьёзно тренирующегося спортсмена было бы глупо не включить N’GAGE AMINO в основную программу спортивного питания.

На данный момент у вас есть вся информация, которая требуется, чтобы не упустить шанс попробовать растворимый N’GAGE AMINO. Для тех, кто хочет больше деталей, далее подробно описываются особенности динамической формулы этой добавки.


КАЧЕСТВО

Конечно, Axis Labs могли устроить только самые лучшие из доступных аминокислот. Поэтому все компоненты в быстрорастворимом N’GAGE AMINO относятся только к линейке продуктов высочайшего качества AjiPure. Полученные исключительно из растительных источников, аминокислоты AjiPure были специально обработаны для максимальной растворимости, биодоступности и абсорбции. Это означает, что они легко смешиваются с другими веществами, имеют отличную аминокислотную доступность и удивительный вкус, к тому же в них отсутствует скрипящий на зубах осадок. AjiPure является вершиной качества и образцом для других аминокислот.


ГИБКОСТЬ

Многие спортсмены принимают BCAA перед тренировкой для поддержки производства энергии и защиты мышц. Регулярно использующие BCAA люди сообщают, что принятая в середине дня порция помогает им оставаться энергичными и одновременно ускоряет процесс восстановления. В то же время другие употребляют аминокислоты прежде всего утром, чтобы подкормить изголодавшиеся мышцы.


СИЛА РАСТВОРИМЫХ АМИНОКИСЛОТ С РАЗВЕТВЛЁННОЙ ЦЕПЬЮ (IBCAA)

Человеческие мышцы состоят из определённых последовательностей и пропорций незаменимых аминокислот (EAA), значительная часть которых представлена ВСАА: L-лейцин, L-изолейцин и L-валин. Однако именно ВСАА, а также глутамин в случае необходимости одними из первых извлекаются из мышц для получения энергии. Поэтому, само собой разумеется, что снабжение мышц аминокислотами с разветвлённой цепью оказывает огромное влияние на рост мышечной массы и эффективность тренировок. AXIS Labs, как и всегда, выводит на следующий уровень научные изыскания в области спортивных добавок. Итак, вернёмся к исследованиям ВСАА. В ходе экспериментов был обнаружен невероятной силы потенциал быстрорастворимых аминокислот AjiPure. По своей природе ВСАА легко усваиваются организмом. Однако в растворимой форме они не только лучше смешиваются, но также и с гиперфизиологической скоростью впитываются в кровь сразу после попадания в организм.


ФАКТОР 2:1:1

Хотя все три аминокислоты очень важны, одна из них стоит особняком, являясь мощной стимулирующей рост силой: L-лейцин. Поэтому быстрорастворимый комплекс N’GAGE AMINO включает в себя аминокислоты в научно обоснованной пропорции 2:1:1 (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин). L-лейцин не только поддерживает синтез белка (то есть, рост мышц), но также стимулирует производство инсулина. Как известно, инсулин является анаболическим гормоном, который доставляет питательные вещества к тканям, поддерживая их производительность, рост и способность к восстановлению.


L-ГЛУТАМИН

Глутамин — самая распространённая аминокислота как в организме вообще, так и мышечных тканях в частности. Однако в периоды сильного напряжения, такие как интенсивные тренировки, организм может быть не в состоянии произвести достаточное его количество. Это делает глутамин «условно незаменимой» аминокислотой. Поэтому мы почувствовали себя обязанными для сохранения мышц включить в формулу дозу этого вещества. Верные своей природе, мы не могли удовлетвориться каким-нибудь традиционным видом глутамина — Axis Labs так не делает. Мы выбрали самый лучший его источник, который смогли найти — AjiPure Glutamine, если говорить конкретно. AjiPure Glutamine является высококачественным продуктом фармацевтической степени чистоты, произведённым в соответствии со строгими законами, регулирующими эту отрасль.


Технология Amino-Sorb

Кроме синергического действия быстрорастворимых аминокислот с разветвлённой цепью и глутамина фармацевтической чистоты AjiPure Glutamine, N'GAGE обладает мощным энергетическим действием. Но всё-таки мы не были полностью удовлетворены. Мы хотели быть уверены, без тени сомнения, что состав растворимого комплекса N'GAGE AMINO полностью отвечает нашим строжайшим стандартам совершенства. Мы взяли самый лучший из представленных на рынке аминокислотных продуктов и сделали его ещё лучше с помощью эксклюзивной технологии Amino-Sorb. Amino-Sorb Technology™ — точно рассчитанная смесь бромелаина, витамина В6 и карбоната кальция. Это именно та формула, которую мы долго искали. И вот почему. Бромелаин является ферментом для переваривания белка, который помогает расщеплять протеин и аминокислоты с длинными цепями на более короткие и биодоступные пептиды и аминокислоты свободной формы. Веществом, усиливающим эффект бромелаина, является пироксидина гидрохлорид, иначе известный как витамин В6. Он помогает организму усваивать белки. Комбинация бромелаина и пироксидина гидрохлорида помогает увеличить биодоступность других пищевых белков. Последним компонентом смеси Amino-Sorb Technology™ является карбонат кальция. Это соединение может быть полезным в нескольких ключевых направлениях. Прежде всего кальций действует как электролит, а также поддерживает плотность костной ткани и участвует в работе мышц. В качестве бонуса уникальная форма карбоната кальция помогает временно снизить кислотность в желудке.


ИТОГ

Быстрорастворимый N'GAGE Amino – идеальное дополнение для практически любой системы спортивного питания. Используйте его вместо кофе в качестве вкусного и бодрящего глотка чистого оздоровления. Используйте мерную ложечку растворимого N'GAGE AMINO перед спортзалом, чтобы в полной мере задействовать тело и разум для интенсивной тренировки. Попробуйте его в середине дня для придания энергии мышцам и концентрации мозговой деятельности. Студенты могут воспользоваться преимуществами N'GAGE AMINO, чтобы избавиться от путаницы в голове во время учёбы. N'GAGE AMINO в своей сути является средством для достижения высоких индивидуальных результатов. Быстрорастворимый N'GAGE Amino – единственный логичный выбор для тех, кому нужен прирост производительности. Он вкусный, освежающий и спроектирован специально для оптимизации действия аминокислот. Чего ещё можно потребовать?

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
N’GAGE Amino

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)