Super-7 / Scitec

Super-7SUPER 7 производства компании Scitec представляет собой протеиновую смесь, состоящую из 7 видов качественного белка животного происхождения, включая протеин из яичного белка и казеин. В состав препарата входит изолят ультрафильтрованного молочного белка, обеспечивающий организм неденатурированным мицеллярным казеином и сывороткой в натуральном соотношении. Формула Super 7 также включает в себя запатентованный гидролизат белка PeptoPro®, расщеплённого ферментативным путём и в связи с этим состоящим из маленьких аминокислотных пептидов ("цепей").

Super 7 оснащён полным спектром аминокислот, в том числе и незаменимыми. Сюда относятся 9 следующих аминокислот: гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин. Данные аминокислоты принято считать незаменимыми, так как наш организм не способен их синтезировать.

Характерным отличием Super 7 является то, что его состав оснащён несколькими дополнительными компонентами. В одну группу входят незаменимые жирные аминокислоты, такие как коньюгированная линолевая кислота (CLA) и льняное масло, являющееся источником альфа-линоленовой кислоты (ALA). Другая группа компонентов представлена активными компонентами, такими как пищеварительные ферменты бромелаин и папаин. Кроме того, Super 7 не содержит аспартам и обладает великолепными вкусовыми качествами и кремовой текстурой! Препарат идеально подходит для применения в ночное время суток.

Благодаря высокому содержанию белка Super 7 способствует поддержанию и росту мышечной массы, а также отвечает за сохранение здоровья костей.


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Super-7

Вкусы:
молочный шоколад

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)