Protein Pancake / Scitec

Protein PancakeВозможно, вам трудно в это поверить, однако любимые вами блинчики могут стать частью вашей спортивной диеты! Данное лакомство никогда не пользовалось популярностью среди спортсменов из-за высокого содержания углеводов, но разработчики компании Scitec смогли найти выход! Представляем вашему вниманию PROTEIN PANCAKE - протеиновый продукт, созданный для атлетов, бодибилдеров, а также всех тех, кто придерживается активного образа жизни. Данный препарат содержит 30% высококачественного протеина, полученного из наилучших источников!

Благодаря Protein Pancake у вас появится возможность быстро выпекать питательные блинчики в любое удобное для вас время. Однажды попробовав блинчики, приготовленные с добавлением Protein Pancake, вы навсегда забудете об обычных блинах с низким содержанием протеина!

Основное преимущество Protein Pancake состоит в том, что данный препарат обеспечивает мышцы нужным количеством быстрых и медленно усвояемых белков (сывороточного и яичного белка, казеина) приятным для вас способом.

Помните, что протеин способствует росту и поддержанию мышечной массы, а также отвечает за сохранение здоровья костей!


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Protein Pancake

Вкусы:
белый шоколад-кокос
без вкусовых добавок

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)