Best BCAA / BPI

Best BCAAЛучшая ВСАА добавка от BPI Sports не имеет ничего общего с типичными и устаревшими формами ВСАА в составе других продуктов. Это совершенно другое. Данная формула впервые объединила в своем составе три типа аминокислот с разветвленной цепью: лейцин, изолейцин и валин за счет запатентованного способа обработки с помощью олигопептидов (скрепленной цепи аминокислот, как, например, пептидные соединения). Этот олигопептид на основе аминокислот с разветвленной цепью может выступать в качестве лучшего транспортного средства, способствующего более эффективной метаболизации, биологической активности, ускорения по времени и в целом созданию более улучшенной ВСАА модели. Но научные исследователи BPI Sports не остановились на этом...

Научные разработки, посвященные олигопептидным цепям, длились несколько десятилетий. И за последние годы ведущие исследователи все чаще приходят к единому мнению, что в этой форме среди множества ключевых факторов основными являются питательность белков, био доступность, стабильность, растворимость и способ транспортировки веществ. Об этом стоит задуматься. Передовые исследователи понимают, что использование каждой из аминокислот по отдельности не всегда будет наилучшим решением, и они могут работать гораздо эффективнее в форме олигопептидной цепи. И BEST BCAA способен на это.

И это все о самой лучшей форме добавки. Также стоит отметить, что для достижения максимальной выгоды олигопептидная цепь аминокислот с разветвленной цепью в BEST BCAA работает с помощью комплекса био-активной олигопептид-ферментной технологии.

Вкусы
Синий малиновый
Вишня Лайм
Виноград
Зеленый Фьюжн
Фруктовый Пунш
Маракуйя
Ледяной Арбуз

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)