Anabolic Whey / Scitec

Anabolic WheyAnabolic Whey производства компании Scitec представляет собой научно разработанную смесь концентратов сывороточного белка, подвергнутых ультрафильтрации, изолятов сывороточного белка (содержащих лактоглобулин, лактоферрин, лактальбумин и белковые фракции иммуноглобулина), а также полноценного молочного белка. Более того, разработчики также включили в состав препарата глутамин и таурин - две самые изобилующие аминокислоты в организме человека.

Молочные белки, в особенности сывороточные, являются наиболее популярными в бодибилдинге. Кроме того, данные белки представляют собой одни из самых высококачественных источников протеина. Определение питательной эффективности белка в рационе в большинстве случаев зависит от оценки степени, в которой белковый азот усваивается и сохраняется организмом, а также его способности к сбалансированию ежедневных потерь азота. Отметим, что чистая усвояемость белка (NPU) - это процент поглощённого азота, сохранённого организмом, а биологическая ценность (BV) - это процент усвоившегося азота, сохранённого организмом. Биологическая ценность находится в прямой зависимости от NPU и уровня усвояемости. Сывороточный белок отлично усваивается и имеет хороший аминокислотный состав, и именно поэтому его биологическая ценность значительно выше, чем у других источников пищевого белка, таких как мясо, рыба, яйца и соя.

Говоря о названии продукта, следует отметить, что анаболические процессы - это тип метаболических процессов, оказывающих воздействие на построение мышечной ткани. Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышечной ткани и поддержания мышечной массы. Именно благодаря данным компонентам Anabolic Whey способствует росту и поддержанию мышечной массы, а также отвечает за здоровье костей. Молочные белки, содержащиеся в составе данного продукта, являются так называемыми нативными или полноценными белками, так как именно они обеспечивают организм всеми видами аминокислот. К ним также относятся те 9 жизненно необходимых аминокислот, которые мы получаем посредством продуктов питания и спортивных добавок, так как наш организм не способен их вырабатывать (гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин). Помимо этого, Anabolic Whey является ценным источником кальция, который способствует нормальному функционированию мышц, оказывает благотворное воздействие на протекание процессов высвобождения энергии и передачи нервных импульсов,а также способствует поддержанию здоровья костей.


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Anabolic Whey

Вкусы:
шоколад, ваниль: 900 г, 2300 г, 4000 г
банан, клубника, шоколад-лесной орех: 900 г

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)