Pure Karbolyn / ProSupps

Pure Karbolyn

Что такое PURE KARBOLYN?

Karbolyn® относится к гомополисахаридам (относительно сложный углевод). Karbolyn® состоит из многих моносахаридов, соединенных вместе посредством гликозидных связей. Эти связи создают очень разветвленные макромолекулы. «Молекулярная масса» этого вещества была точно рассчитана, чтобы обеспечить значительно более эффективное всасывание в желудке, по сравнению с мальтодекстрином, декстрозой, хлебом, макаронными изделиями, рисом или любыми другими углеводными продуктами, доступными на рынке.

Karbolyn® - это патентованный углевод, обладающий поистине уникальными свойствами. Karbolyn® очень быстро проходит через желудок, и действует как насос, увлекая с собой воду и питательные вещества. Это высокотехнологичный углевод проходит через желудок на 80% быстрее, чем декстроза или сахар. Karbolyn® также имеет более высокое осмотическое давление, чем декстроза, сахароза или другие порошковые углеводные смеси. Karbolyn® не содержит сахара.

Karbolyn® производится с использованием недавно разработанной технологии "Ферментативного измельчения". В качестве сырья для изготовления Karbolyn® используются картофель, рис и кукуруза. Готовый продукт представляет собой полисахарид с модифицированный молекулярной массой, который поглощается очень быстро, без каких-либо побочных эффектов, таких как вздутие живота и дискомфорт в желудке; к тому же, он мгновенно растворяется в воде или другой жидкости.


Для чего нужен KARBOLYN?

Pure Karbolyn® был создан специально для того, чтобы заряжать организм углеводами. Он разработан для высококлассных атлетов которые ищут быстрый, безопасный и эффективный способ обеспечить мышцы энергией (гликогеном). Karbolyn® мгновенно растворяется!

Будьте внимательны. Если добавка, которую вы купили, выглядит как порошкообразный дешевый необработанный кукурузный крахмал (вроде того, что вы можете купить в магазине), то, скорее всего, это и есть крахмал! Но натуральный необработанный крахмал НЕ МОЖЕТ обеспечить вам быстрое усвоение и загрузку гликогеном, которая вам нужна! Вот почему: сывороточный протеин, к примеру, содержит всего 12% протеина и множество жиров и лактозы до обработки. Высокое качество гидролизованного изолята сывороточного протеина достигается через множество процессов, необходимых для удаления жира, лактозы и прочих компонентов сывороточного протеина, а также для создания подходящего аминокислотного профиля. Как вы, наверное, уже знаете, тщательная (и очень дорогая) обработка сывороточного протеина является основной причиной того, что гидролизованный сывороточный протеин очень быстро усваивается и идеально подходит для наращивания мышечной массы. Благодаря уникальному, тщательному патентованному процессу изготовления Pure Karbolyn® отличается быстрым усвоением, идеально подходит для наполнения мышц гликогеном и не вызывает вздутие живота. Не тратьте время и деньги на необработанный крахмал! Употребление необработанного крахмала подобно употреблению дешевых неэффективных протеинов, которые ничего не дают для наращивания мышечной массы. Дешевая добавка – это не то, что вам нужно, когда дело касается вашего тела, здоровья и тренировок.

Проще говоря, ЛУЧШЕЕ, что вы можете сделать до, во время и после тренировки – это употреблять добавку высокого качества, такую как Pure Karbolyn®. Pure Karbolyn® предназначен для доставки углеводов и питательных веществ из желудка прямо в мышцы, где они нужны больше всего!


Часто задаваемые вопросы

От Karbolyn можно располнеть?
Нет, при употреблении в соответствии с рекомендациями, источники углеводов в составе Karbolyn обеспечивают загрузку мышц гликогеном и тем самым придают энергию без стимуляторов и обеспечивают восстановление мышц.

Можно ли смешивать Karbolyn с молоком или протеином?
Да, эта добавка выпускается со вкусом Арахисового масла, шоколада и без вкуса, чтобы его можно было смешивать с молоком или даже с протеинами.

Могу я использовать Karbolyn, если не занимаюсь поднятием тяжестей?
Да, все атлеты, которым нужны углеводы для пополнения и восстановления запасов гликогена.

Чем Karbolyn отличается от Karbolic?
В составе Karbolyn 3 вида крахмала, в составе Karbolic - 4. Karbolic также содержит PteroPro, витамины группы B и электролиты, которых нет в Karbolyn. Karbolyn изготавливается по особой технологии. Атлеты, попробовавшие Karbolyn, в течение многих лет используют только его. Karbolyn создал основатель нашей компании Арт Этвуд и этот продукт является его самой известной добавкой.


Как употреблять PURE KARBOLYN®

В качестве диетической добавки, смешайте 1 мерную ложку в шейкере с 300 мл воды и пейте за 60 минут до тренировки.

Во время тренировки: примите 1 мерную ложку Pure Karbolyn® во время тренировки, чтобы обеспечить мышцам энергию, добавить себе концентрацию и сделать тренировку более интенсивной.

После тренировки: смешайте 1 мерную ложку Pure Karbolyn® с 300 мл воды. Потрясите в шейкере или помешайте блендером в течение 20 секунд. Пейте сразу же после тренировки, чтобы восстановить уровень гликогена и резко ускорить процесс восстановления.

В нетренировочные дни: смешайте 1 порцию Pure Karbolyn® с вашим любимым протеином, чтобы создать ИДЕАЛЬНЫЙ коктейль, заменяющий прием пищи!


Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Pure Karbolyn

Вкусы:
  • Шоколад
  • Арахисовое масло
  • Клубника
  • Апельсин
  • Фруктовый пунш
  • Без вкуса

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)