I-Load / ProSupps

I-Load

Что такое I-LOAD™?

I-LOAD создан для повышения чувствительности к инсулину и ускорения транспортировки углеводов, аминокислот, креатина и прочих анаболических питательных веществ в мышечную ткань. Инсулин является самым мощным анаболическим гормоном в организме, который способен увеличивать синтез протеина, ингибирует разрушение протеина и обеспечивает транспортировку глюкозы, аминокислот и креатина в мышечную ткань. Почти каждый любитель и профессиональный бодибилдер знает об эффективности инсулина, так как он может обеспечивать мощный приток гликогена и полную загрузку питательными веществами после тренировки. Кроме того, инсулин также заметно улучшает усвоение питательных веществ, направляя питание (и добываемую из пищи энергию) в рост мышц, вместо роста жировых отложений.

  • Способствует усвоению аминокислот в мышечной ткани
  • Поддерживает чувствительность инсулинового рецептора
  • Способствует накапливанию гликогена в мышечной ткани
  • Увеличивает синтез протеина
  • Способствует лучшему усвоению калия
  • Улучшает кровоток
  • Снижает разрушение протеина
  • Улучшает расщепление питательных веществ


    Как действует I-LOAD™?

    Существует всего несколько добавок, которые могут увеличивать чувствительность инсулинового рецептора и направлять глюкозу из крови в клетки мышц. Рецептор Glut-4 в ваших клетках выполняет роль «привратника», который открывает или закрывает доступ в клетку в зависимости от количества инсулина в крови. I-LOAD™ разработан так, что Glut-4 открывает доступ и впускает глюкозу из крови в мышцы. Это помогает вашему телу работать более эффективно и поддерживает чувствительность к инсулину на максимальном уровне.

    I-LOAD™ - это не просто комбинация альфа-липоевой кислоты и хрома. Используя последние научные разработки, I-LOAD™ является мощным средством для поддержания максимальной инсулиновой чувствительности.


    Часто задаваемые вопросы

    I-LOAD подходит только бодибилдерам, верно?
    Нет, любой атлет, употребляющий углеводы, может пить I-LOAD с пользой для себя.

    Сколько углеводов следует мне употреблять, если я хочу принимать I-LOAD?
    I-LOAD следует употреблять с 25-50 г углеводов.

    Можно ли пить I-LOAD с обычной пищей, а не только с углеводными коктейлями?
    Да, I-LOAD можно употреблять вместе с пищей с высоким содержанием углеводов.


    Как употреблять I-LOAD™

    В качестве диетической добавки. Принимайте 1 капсулу за 30-45 минут до тренировки вместе с 25-50 г углеводов. Опытные спортсмены могут употреблять по 2 капсулы не менее чем со 100 г углеводов.

    Состав(нажмите, чтобы увеличить)
    I-Load

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)