Mass Gain 14 / Nutrend

Mass Gain 14MASS GAIN 14 - это гейнер, который на 14% состоит из белка для запуска качественного восстановления, роста и поддержки мышц. Он производится из тщательно отобранных источников белка, которые дополняет полноценный комплекс углеводов. Смесь углеводов состоит из нескольких типов (мальтодекстрина, глюкозы и фруктозы) в необходимой пропорции, точно соответствующей потребностям организма после силовой нагрузки.

Комбинацию углеводов с белками необходимо принимать после тренировки для запуска качественного процесса восстановления.

MASS GAIN 14 обогащен витаминами (С, В3, Е, В5, В6, В2, В1, В12, биотин, фолиевая кислота).

MASS GAIN 14 предназначен для тех, кто занимается спортом, начинающих спортсменов и любителей фитнеса, а также для спортсменов, которые хотят увеличить рост мышечной массы и выносливости и поддержать процессы восстановления.

  • Качественный источник углеводов
  • Сбалансированное сочетание белков и углеводов
  • Комплекс для защиты и восстановления мышечной массы

    Размер порции:600 г

    Рекомендуемая дозировка: одна порция = 40 гр. Необходимо принимать спустя короткое время (10 - 20 минут) после тренировки. Максимальная дозировка не должна превышать двух раз в день с учетом состава вашей диеты. При повышенной утомляемости, вызванной тяжелой физической нагрузкой, рекомендуется принимать дополнительную порцию перед сном.


    Как принимать?

    Одна мерная ложка соответствует 27 гр. Коэффициент растворимости составляет 40 г на 200 - 250 мл воды или молока. Отмерьте рекомендуемую дозу и встряхните жидкость надлежащим образом. После вскрытия упаковки хранить при температуре не выше 25 ° С и использовать в течение 3 месяцев.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Mass Gain 14

    Вкусы:
    Банан
    Ваниль
    Абрикос
    Клубника
    Шоколад + какао

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)