Hi-5 / Magnum

Hi-5

Самая передовая в мире 5-фазовая система фармацевтического класса для прироста мышц!

Magnum Hi-5 представляет собой продукт с полным набором аминокислот, способный составить конкуренцию аналогичным добавкам. Когда другие аминокислотные продукты перестают работать, в дело вступает Magnum Hi-5. Этот продукт создает в организме анаболическую среду - ключ для наращивания мышечной массы - с помощью серии тщательно отобранных незаменимых аминокислот. Но это еще не все. Hi-5 также поддерживает иммунную функцию и способствует сжиганию жира в период после тренировки во время восстановления, насыщает кислородом ваши клетки и обеспечивает их гидратацию. С помощью Hi-5 вы быстро заметите положительные результаты.


Magnum HI-5 – не просто аминокислотный продукт, а настоящая система фармацевтического класса для прироста мышечной массы, силы и выносливости, чья работа обеспечивается 5 уникальными, дополняющими друг друга фазами

ФАКТОР МУСКУЛЬНОЙ СИЛЫ И ВЫНОСЛИВОСТИ- Aнти-катаболический эффект, Мышечная масса, Сила, Восстановление энергии мышц, Уменьшение DOMS, Увеличение синтеза белка.

КОМПЛЕКС АМИНОКОД - Умственной и физическая работоспособность, Мышечное топливо, Восстановление, Поддержка иммунитета, Борьба с усталостью, Повышение синтеза белка, Aнти-катаболический эффект.

АДАПТОГЕННАЯ ФОРМУЛА АНТИ-УСТАЛОСТИ - АТФ, Энергия, Поддержка иммунитета, Снижение утомляемости, Прирост мышц
СМЕСЬ MITOBURN - Увеличение рецепторов анаболических гормонов, Митохондриальная выработка энергии, Потеря жировой массы, Восстановление мышц, Сокращение DOMS, Рост мышечной ткани.

ФАКТОР ГИДРАТАЦИИ В МЫШЦАХ - Утилизация ВСАА, Доставка кислорода, Увлажнение, Улучшение мышечных сокращений, Буфер молочной кислоты, Выработка АТФ

Энергия в мышцах, формула анти-усталости, анти-катаболический эффект, повышение притока крови к работающим ткани, улучшение восстановительных функций и усиление иммунной системы представляют собой все действия, ставящие Magnum Hi-5 на первое место среди прочих аминокислотных добавок.

Кроме удивительных функций Hi-5 стоит отметить его инновационный профиль ингредиентов и выбор сырья для производства. Каждый компонент в составе Hi-5 относится к фармацевтическому классу, кроме того каждая аминокислота обладает высоким уровнем ферментации. Мы создали Hi-5 и включили в его состав 100% ферментированные ингредиенты, поскольку мы заботимся о том, какие вещества должны поступать в организм человека, и уверены в том, что наши клиенты также ставят этот фактор на первое место.


Magnum HI-5 был создан для того, чтобы вы могли достичь пяти простых факторов, которые помогут вам добиться прироста мышечной массы и повышения выносливости, не вызывая стресса:

1. Максимальная мышечная сила и выносливость
2. Увеличенная скорость восстановления
3. Снижение уровня DOMS (крепатуры)
4. Оптимальное кровоснабжение для улучшения транспортировки питательных веществ
5. Баланс эндокринной (гормональной) системы и повышение иммуннитета, чтобы вы могли тренироваться эффективнее


Как принимать HI-5

Ежедневно, выбирая суточную дозу в зависимости от индивидуальных особенностей.



Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Hi-5

Вкусы:
Фруктовый пунш
Манго

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)