Best glutamine / BPI

Best glutamineГлутамин - это одна из самых распространенных аминокислот в организме ("строительный блок" для белков) и одна из лучших добавок, способствующая восстановлению мышечной ткани. Энергозатратные физические упражнения могут снизить уровень глутамина, что становится стрессом для организма и иммунной системы, но применяя добавку с содержанием глутамина вы сможете помочь своему организму восстанавливаться быстрее.

BEST GLUTAMINE™ предназначен для предотвращения белкового катаболизма (распада белков в мышцах) и позволяет вам тренироваться гораздо дольше и интенсивнее. В составе BEST GLUTAMINE™ объединены 6 продвинутых форм глутамина, которые способствуют его быстрому накоплению на клеточном уровне и в мышечной ткани. BEST GLUTAMINE™ представлен в нескольких восхитительных вкусах, поддерживает восстановление вашего организма и рост мышц.


Состав
L-ГЛУТАМИН, Н-АЦЕТИЛ-L-ГЛУТАМИН, ГЛУТАМИН АКГ, ГЛУТАМИН (Созданный по технологии комплекса олигопептидов и энзимов), ГЛУТАМИНОВАЯ КИСЛОТА, L-АЛАНИЛ-L-ГЛУТАМИН

Вкусы
Нейтральный
Ягодный цитрус
Лаймовый щербет

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)