Carnivor / MuscleMeds

Carnivor

Мощность говядины с быстротой сыворотки

Давно является общеизвестным фактом, что культуристы и тяжелоатлеты употребляют большое количество говядины, чтобы нарастить мышечную массу и увеличить силу. Мощное действие говядины на рост мышечной массы вряд ли может быть оспорено. Можете спросить у любого культуриста, и он вам расскажет, что именно говядина помогает ему быстрее наращивать мышечную массу и чувствовать наибольший прирост силы. Благодаря развитию современных технологий в области биоинженерии, компанией MuscleMeds был разработан произведённый из говядины протеин с отличными анаболическими свойствами для увеличения мышц. CARNIVOR значительно отличается от любой другой из существующих протеиновых добавок. Он был первым продуктом такого рода на рынке и остаётся на первом месте в мире по продажам среди протеиновых изолятов.


Сильнейшее воздействие CARNIVOR на рост мышечной массы подтверждено исследованиями

Новое исследование подтверждает то, что всем и так известно – говядина увеличивает объём и силу мышц. Инновационные клинические исследования, представленные в 2015 году на конференции Международного сообщества спортивного питания (ISSN) в техасском городе Остине, показали, что интенсивно тренирующиеся спортсмены, принимающие CARNIVOR Beef Protein Isolate (BPI), в среднем набирают по 3,5 килограмма мышечной массы, а также повышают силовые показатели. Исследователи ежедневно давали испытуемым CARNIVOR Beef Protein Isolate (BPI) в течение 8 недель, при этом тренировки проводились 5 дней в неделю. У спортсменов, принимающих CARNIVOR BPI, прирост мышечной массы тела в среднем составил целых 6,4%. Для сравнения, в группе плацебо существенных изменений массы тела от исходного уровня не произошло.

Исследование также показало, что благодаря добавке CARNIVOR BPI значительно увеличиваются общие силовые показатели — более чем на 20% от исходного уровня. Испытуемые увеличили средний вес в жиме лёжа более чем на 20 кг, тогда как в становой тяге вес удалось поднять более чем на 40 кг. Эти впечатляющие результаты ясно подтверждают потенциал изолята говяжьего протеина CARNIVOR по увеличению силы и мышечной массы.


ПЕРВЫЙ В МИРЕ ИЗОЛЯТ ГОВЯЖЬЕГО ПРОТЕИНА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО УРОВНЯ ЧИСТОТЫ

ОБЗОР ПРОЕКТА ПРОИЗВЕДЁННОГО ИЗ ГОВЯДИНЫ БЕЛКОВОГО ИЗОЛЯТА

MuscleMeds раскрывает захватывающие подробности разработки проекта, ставшего революционным научным прорывом в технологии протеиновых препаратов и приведшего к созданию первой в мире добавки на основе изолята говяжьего протеина фармацевтического качества – CARNIVOR. Ранее информация о создании первого в мире изолята говяжьего протеина (BPI), уровень концентрации которого на 350% выше, чем у стейка и даже превышает показатели сыворотки, нигде не публиковалась. Использование запатентованных технологий по извлечению, очистке, гидролизу и изоляции сделало CARNIVOR Bioengineered Beef Protein Isolate способным обеспечить организм анаболической мощностью говядины за счёт более высокого уровня концентрации аминокислот, чем у других источников белка, применяющихся в биологически активных добавках, в том числе в сыворотке, сое, молоке и яйцах. По концентрации анаболических аминокислот для построения мышц изолят говяжьего протеина CARNIVOR на 350% превышает лучший стейк из филейной вырезки. И в нём вообще нет жира и холестерина.

Все началось, когда исследовательская группа MuscleMeds начала работу над амбициозным проектом по разработке самой концентрированной из всех когда-либо созданных добавок на основе изолята говяжьего протеина. Учёные выяснили, что при проектировании протеиновых пищевых добавок основной задачей можно назвать применение к концентрированным белковым продуктам передовых технологий обработки для улучшения биодоступности и функциональности входящих в их состав белков. Похожие технологии переработки используются для сои, молока, яиц и сыворотки. В качестве примера из других видов добавок можно назвать индустрию производства протеина из сыворотки, занимающую лидирующие позиции в разработке лучших белковых продуктов. В процессе создания высококачественного сывороточного концентрата используются самые современные технологии, но ещё более передовые методы обработки используются при производстве изолята сывороточного белка. Тем не менее, даже несмотря на все достижения, используемый в продуктах спортивного питания изолят сывороточного протеина в лучшем случае достигает уровня чистоты в 90%.


ГОВЯЖИЙ ПРОТЕИНОВЫЙ ИЗОЛЯТ СО СТЕПЕНЬЮ ОЧИСТКИ 99% ВНОСИТ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ИНДУСТРИЮ НАРАЩИВАНИЯ МЫШЦ

При создании Carnivor Bioengineered Beef Protein Isolate исследовательская команда MuscleMeds поставила цель добиться максимального уровня очистки, чтобы повысить биодоступность и дополнительно усилить и без того мощное действие говяжьего протеина на формирование мышечной массы. Основываясь на опыте предшествующей работы по оптимизации производства белковых продуктов, исследователи MuscleMeds изначально нацелились на разработку говяжьего протеинового изолята, который обладал бы такой же степенью очистки, как лучшие изоляты сывороточного белка — не менее 90%. Но уже в самом начале процесса очистки было сделано открытие, позволившее учёным добиться чистоты говяжьего протеина, близкой к 100%. В добавке Carnivor Bioengineered Beef Protein Isolate разработчикам удалось добиться высочайшей степени очистки протеина — 99%.

Кроме того, данный процесс приводит к увеличению биодоступности полученных из говядины белков и аминокислот, что выражается в повышении эффективности их работы по наращиванию мышечной массы. Это открытие оказало существенное влияние на технологию производства белковых добавок и принципы их использования культуристами и прочими спортсменами.

  • Концентрация аминокислот на 350% выше, чем у стейка
  • Концентрация даже выше, чем у сывороточного изолята
  • Рециркуляция аминокислот и минимизация производства аммиака
  • Для лучшего роста мышц добавлены анаболические аминокислоты из настоящей говядины
  • Состав усилен креатином и аминокислотами с разветвлёнными цепями (BCAA)

    По результатам монументального проекта по созданию изолята говяжьего протеина были разработаны новые прорывные технологии, позволившие MuscleMeds обуздать огромный анаболический потенциал говядины в добавке с протеином фармацевтической степени чистоты в 99%. Технология гидролиза, используемая для создания изолята говяжьего протеина CARNIVOR, не имеет аналогов в своей отрасли и позволяет создать продукт лучшего качества. Точно выверенный шестиступенчатый процесс гидролиза подробно описан ниже.


    ОБЗОР ПРОЦЕССА ОЧИСТКИ ГОВЯЖЬЕГО ПРОТЕИНА CARNIVOR 99%

    ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ БЫСТРО УСВАИВАЮЩИЙСЯ ПРОДУКТ

    В состав CARNIVOR входит чистый изолят говяжьего протеина, произведённый с помощью продвинутой технологии гидролиза. Назначением этого сложного процесса является создание вкусного, легко усваивающегося и отличающегося высокой биологической доступностью концентрированного изолята говяжьего протеина (BPI), совершенно свободного от жиров и холестерина. Группа лучших экспертов от MuscleMeds выработала фирменную шестиступенчатую технологию создания чистого BPI. Процесс производства контролируется до мелочей, а результат можно обнаружить в каждой порции вкуснейшего протеинового коктейля CARNIVOR. Шестиступенчатый процесс состоит из следующих этапов:

  • Particle Reduction Cycle (Цикл измельчения частиц): Первый шаг — это выделение из говядины «хороших ингредиентов» (белков и аминокислот), с одновременным избавлением от «плохих» (жиров и холестерина). Это делается с помощью цикла тонкого измельчения частиц для улучшения экстрагирования протеина.
  • Thermal Hydrolysis (Термический гидролиз): На втором этапе говядина подвергается термогидролизу, в результате чего получается "полуфабрикат" гидролизованного изолята говяжьего белка.
  • Cold Filtration Process (Процесс холодной фильтрации): Далее продукт проходит через процедуру холодной фильтрации для удаления всех лишних элементов, кроме чистого протеина, ради которого всё это и делается.
  • Low Temperature Evaporation (Низкотемпературное выпаривание): В этом процессе поддерживается целостность белков и аминокислот, удаляются излишки влаги, в итоге получается растворимый порошок, пригодный для смешивания с любыми жидкостями.
  • Spray Drying (Сушка): Это важнейший процесс, который часто упускается из виду. Также осуществляется при низкой температуре для сохранения как можно большего количества природных полезных свойств говядины и улучшения усвояемости порошка.
  • Test Process (Тестирование): В конце изолят говяжьего протеина проходит через процедуру строгого тестирования для получения нужных разрешений, а также гарантии высочайшего качества и чистоты продукта.


    УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ВКУСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ CARNIVOR

    Кроме того, потрясающему белковому изоляту Carnivor можно придать изумительный аромат. Научные сотрудники MuscleMeds были приятно удивлены, когда выяснили, что говяжий протеин фармацевтического уровня очистки полностью лишён какого-либо неприятного вкуса или послевкусия, часто встречающихся у других аналогичных источников белка. С технической точки зрения, это дало MuscleMeds замечательную возможность создать множество потрясающе вкусных разновидностей добавок Carnivor.

    Обычно в белковых продуктах общие вкусовые качества зависят от вкуса протеина. Поэтому чаще всего эти продукты обладают давно приевшимися ароматами различных сортов ванили и шоколада. С нас хватит!

    Сегодня количество вариантов вкусов Carnivor стало безграничным, благодаря чему был разработан ряд чрезвычайно вкусных и пробуждающих аппетит ароматов.

    Чтобы создать ещё больше вкусных и утончённых ароматов для новой добавки, менеджерами MuscleMeds было принято решение пригласить в проект лучших в мире учёных-химиков. Выбранные для консультаций по этому проекту учёные имели внушительный двадцатипятилетний опыт в данной области и принимали участие в разработке ароматических систем для некоторых из самых успешных в мире напитков и продуктов питания, включая лидирующий по продажам коктейль-заменитель пищи. Уже после первого раунда научных изысканий и разработок у химиков появилась фантастическая новость как для исследователей MuscleMeds, так и для покупателей — было создано несколько превосходных вкусов на фруктовой основе, ставших наиболее популярными и притягательными для клиентов. Именно эти типы ароматов нравятся людям больше всего; мы легко можем их употреблять в течение долгого времени. В конце цикла разработки фруктового ароматизатора Ultimate Taste Appeal были проведены инициированные MuscleMeds дегустации, в которых приняли участие культуристы, а также другие спортсмены и обычные люди. Хотя разработка изысканных вкусов и выплаты консультантам влетели MuscleMeds в копеечку, в итоге получился вкуснейший продукт, который стоит потраченных средств.



    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Carnivor

    Вкусы:
    шоколад
    ваниль
    клубника
    фруктовый пунш
    карамель-ваниль
    шоколадная мята
    шоколадный крендель

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)