E-Brake / Magnum

E-Brake

Эффективные компоненты

Magnum применяет в производстве новые ингибиторы ароматазы, которые помогают повысить либидо, мышечную массу, уровень восстановление, сохраняя при этом уровень эстрогенов в норме.

Брассайопсис скученный(500 мг) - В организме происходит выработка эстрогена, когда фермент ароматазы эффективно “разрушает” тестостерона, для всех намерений и целей, и преобразует его в эстроген. Теперь, чтобы сохранить уровень тестостерона на прежнем уровне, необходимо воздействовать на источник образования эстрогена. Первым компонентов в составе E-Break является мощный ингибитор ароматазы!

Брассайопсис скученный - это дерево, которое традиционно растет во Вьетнаме и содержит два соединения: Дегидрололиолид и N-Бензоил-L-фенилаланин, которые зарекомендовали себя в качестве мощных ингибиторов ароматазы.

Ацацетин (100 мг) - Этот ингредиент является эффективным дополнением в составе добавки. Magnum использует ацацетин для обеспечения дополнительного уровня защиты от действия ароматазы в организме.

В исследовании, анализирующем 24 различных соединения на их эффективность в подавлении про-эстрогенные ферментов, ацацетин стал одним из двух веществ (другим был пиноцембрин), которые оказались наиболее эффективными в борьбе с действием ароматазы. Также существуют исследования, указывающие, что это же соединение может приводить к усилению либидо и сексуальной функции.

Гесперидин (100 мг) - Гесперидин - один из многих флавоноидов, содержащихся в кожуре цитрусовых растений. Он также подавляет выработку эстрогена. Высокие дозы гесперидина обладают анти-эстрогенным эффектом, таким как ингибирование ароматазы.

Кора африканской сливы (100 мг) - Экстракт коры африканской сливы получают из дерева Африканской сливы (его другое название Африканское вишневое дерево). Эта кора используется в африканской медицине на протяжении многих лет для поддержания здоровья простаты. Недавнее исследование показало, что ее экстракт способен замещать около 60% дигидротестостерона (ДГТ) вместе с его рецепторами.

Экстракт листьев крапивы двудомной (90 мг) - Крапива двудомная содержит набор соединений под названием лигнаны, которые вступают в реакцию с гормоном, связывающим молекулы глобулина (ГСПГ). Их действие на дает ГСПГ поглощать тестостерон, вырабатываемый в вашем организме.

Витамин D3 (400 г) - D3-жирорастворимый витамин, который играет важную роль в производстве гормонов вашего организма. Его нехватка отмечается у большинства взрослых людей. Эксперты Magnum включили его в состав, чтобы вы смогли исправить этот недостаток, а также повысить свой уровень тестостерона.

В кросс-секционном исследовании, изучающим корреляции между андрогенами и уровнем витамина D, исследователи обнаружили, что более высокие уровни витамина также приводили к повышению уровня тестостерона и ГСПГ!


E-Brake

- САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ В МИРЕ
- 100% ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ КЛАСС
- ПОДАВЛЕНИЕ ЭСТРОГЕНОВ
- ФОРМУЛА АНТИ-АРОМАТАЗЫ


Как принимать Magnum E-Brake

Для сокращения выработки эстрогена и поддержания анаболического состояния необходимо принимать по 3 капсулы примерно за 30 минут до сна.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
E-Brake

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)