Carnivor Protein Bar / MuscleMeds

Carnivor Protein Bar

CARNIVOR SOFT BAKED PROTEIN BARS

Благодаря новейшим разработкам в области технологии производства протеиновых добавок компанией MuscleMeds Performance Technologies был создан новый продукт — CARNIVOR BAR. В этом вкуснейшем батончике с высоким содержанием протеина удалось объединить удивительный шоколадный вкус и большое содержание белка — 30 граммов на порцию.

CARNIVOR Soft Baked Protein Bars — это быстро усваивающиеся и вкусные батончики с мягкой запечённой похожей на пирожное начинкой, окружённой щедрым слоем шоколадной глазури и смешанной с тягучим арахисовым маслом или ароматной начинкой из печенья с кремом. Эти аппетитные батончики помогают придерживаться активного образа жизни. Забросьте их в свою спортивную сумку и никогда не больше не оставайтесь без обладающей великолепным вкусом и содержащей огромное количество белка закуски. Обеспечьте подпитку для мускулатуры с помощью батончиков CARNIVOR Soft Baked Protein Bars!

При создании CARNIVOR Soft Baked Protein Bars научно-исследовательское подразделение компании MuscleMeds задалось целью создать самый вкусный из представленных на рынке протеиновых батончиков. Каждый батончик содержит 30 граммов протеина, полученного из лучших источников белков для наращивания мышечной массы: CARNIVOR Beef Protein Isolate, а также концентратов сывороточного и молочного белка. CARNIVOR Soft Baked Protein — это единственные протеиновые батончики, которые совмещают в себе анаболическую мощность говядины с превосходным вкусом шоколадного батончика.


Первый в мире протеиновый батончик с изолятом говяжьего протеина

Единственный протеиновый батончик, который содержит мощный и чистый CARNIVOR Beef Protein Isolate. Говядина является самым надёжным и проверенным источником протеина для бодибилдеров высшего уровня, ищущих помощи в увеличении объёма и силы мышц. Используя запатентованные технологии по извлечению, очистке, гидролизу и изоляции протеина, учёные из MuscleMeds сумели создать содержащий Bioengineered Beef Protein Isolate продукт, способный обеспечить организм анаболической мощностью говядины за счёт концентрации аминокислот, повышенной по сравнению с другими применяющимися в спортивных добавках источниками белка (сыворотке, сое, молоке и яйцах). Изолят говяжьего протеина с чистотой 99%, используемый для придания этим батончикам необычайной силы, по концентрации анаболических аминокислот для построения мышц на 350% превышает лучший стейк из филейной вырезки.

В батончиках CARNIVOR Soft Baked Protein Bars объединяется мощность чистейшего говяжьего изолята и высочайшее качество белков, полученных из самых лучших источников. Сочетание говяжьего изолята с концентратами сывороточного и молочного белка обеспечивает высокий уровень анаболических аминокислот в организме. За счёт содержания 30 грамм анаболического протеина в каждом батончике весом 90,7 грамма (3,2 oz.), CARNIVOR Soft Baked Protein Bars обеспечивает мышцы необходимым для их роста белком в удобной форме, позволяющей каждый день наслаждаться отличным вкусом.



Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Carnivor Protein Bar

Вкусы:
шоколадно-ореховое масло
пирожное с кремом

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)