Secret Sauce / MuscleMeds

Secret SauceСразу после своего создания этот состав некогда секретный произвёл переворот в технологии питания и восстановления после тренировки. SECRET SAUCE восполняет запас аминокислот и гликогена — важнейших питательных веществ, растрачиваемых мышцами из-за интенсивных тренировок, а также создаёт анаболическую среду, которая ведёт к повышению эффективности восстановления мускулатуры и увеличению её массы.

SECRET SAUCE является первым в мире биоактивным послетренировочным составом, усиленным с помощью бычьего сывороточного альбумина (BSA) фармацевтического уровня чистоты для улучшения анаболического воздействия и повышения скорости восстановления. BSA — это получаемый из плазмы бычьей крови физиологически активный белок, действие которого подтверждено научными исследованиями. Результаты исследований говорят, что BSA способен быстро повышать скорость регенерации мышечной ткани, тем самым помогая нарастить массу и увеличить силу мышц.

Хотя именно BSA лежит в основе анаболического воздействия SECRET SAUCE, в состав этой не имеющей аналогов послетренировочной добавки входит множество других эффективных прошедших клинические испытания ингредиентов. Во время работы над формулой SECRET SAUCE занятые в MuscleMeds исследователи стремились создать продукт, который бы не только стимулировал синтез протеина, но и управлял анаболическим действием инсулина, а также восполнял запас гликогена и ATP, что имеет огромную важность для оптимальной послетренировочной добавки. Действие SECRET SAUCE стало в два раза эффективнее за счёт лейцина, имеющегося в BSA, а также за счёт содержащей дополнительный лейцин пятиграммовой дозы разветвлённых аминокислот (BCAA) с усиливающим белковый синтез анаболическим соотношением 10:1:1. Чтобы гарантировать максимально высокий уровень ATP в SECRET SAUCE используется фирменный креатиновый комплекс Power-AMP Cre3™ от MuscleMeds, состоящий из моногидрата креатина, а также запатентованного состава Creatine Magnapower®. После тренировки усвоение креатина и восстановление уровня ATP усиливается градиентом переноса плазмы BSA, что приводит к увеличению объёма клеток и общих размеров мускулатуры, а также к повышению скорости восстановления мышечной ткани.

Следующий важный шаг, необходимый для полного восстановления после тренировочного цикла — это оптимизация анаболического действия инсулина и пополнение уровня гликогена. С SECRET SAUCE производителю удалось выйти на новый уровень по выработке инсулина и пополнению запасов гликогена. Это стало возможным благодаря включению в состав добавки инсулинотропных аминокислот — глицина и фенилаланина — в комбинации с разработанной MuscleMeds фирменной основанной на реактивных углеводах системой iSPIKE, усиливающей производство инсулина. Инсулинотропные аминокислоты совместно с реактивными углеводами iSPIKE и бычьим сывороточным альбумином (BSA) стимулируют дающий сильный анаболический эффект приток инсулина и многократно ускоряют насыщение мышц гликогеном и аденозинтрифосфатом. Эта динамическая тройка также улучшает усвоение важнейших питательных веществ, пептидов и факторов роста в BSA, усиливая послетренировочное наращивание и ускоряя восстановление мышечных тканей.

Проверьте действие препарата нового поколения, предназначенного для восстановления после тренировки. SECRET SAUCE является сочетанием реальной исследовательской работы и натуральных ингредиентов, для гарантированного достижения настоящих результатов.

Эта добавка представляет собой настоящий прорыв в своей области, помогая создавать анаболическую среду в организмах высококлассных культуристов и тяжелоатлетов. Многочисленные исследования и упорный труд помогли учёным MuscleMeds вывести на рынок продукт, способствующий не только восстановлению и заживлению мышц, но и наращиванию сухой рельефной мускулатуры.


ИНГРЕДИЕНТЫ SECRET SAUCE

5 грамм биоактивных пептидов и факторов роста из бычьего сывороточного альбумина

SECRET SAUCE — это первый в мире послетренировочный комплекс, в состав которого входят биоактивные пептиды бычьего сывороточного альбумина (BSA) фармацевтической чистоты, необходимые для создания мощной анаболической среды, способствующей достижению невероятных результатов и ускоряющей процесс восстановления. BSA — это получаемый из плазмы бычьей крови физиологически активный белок, действие которого подтверждено научными исследованиями. Исследователи определили, что BSA обладает многочисленными свойствами, оказывающими влияние на мышечный рост. Среди биологических факторов и функциональных качеств BSA следует отметить биоактивные пептиды и факторы роста, высокое содержание лейцина и незаменимых анаболических аминокислот, высокую осмотическую концентрацию и способность улучшать усвоение и транспортировку в кровяную плазму таких питательных веществ, как креатин, аминокислоты и глюкоза, а также ускорять их доставку к мышечным тканям.


Аминокислоты с разветвлённой цепью (BCAA) в пропорции 10:1:1

Аминокислоты с разветвлёнными цепями (лейцин, изолейцин и валин) являются одними из самых исследованных и проверенных добавок из представленных сегодня на рынке. В ходе исследований они продемонстрировали способность предотвращать разрушение мышечной ткани, повышая эффективность анаболического действия. В состав SECRET SAUCE входит 5 грамм эффективной содержащей лейцин композиции в повышающем анаболизм соотношении 10:1:1. Эта смесь способствует максимальному усилению мышечного роста и снижению катаболического разрушения белков, происходящего после напряжённых тренировок. Стимуляция белкового синтеза является важнейшим фактором для мышечного роста, и исследования наглядно показали, что лейцин — это наиболее эффективная анаболическая аминокислота, активирующая мишень рапамицина у млекопитающих (mammalian target of rapamycin или mTOR), один из регуляторов белкового синтеза, энергетических сенсоров и сенсоров доступности аминокислот.


Креатиновый комплекс Power-AMP Cre3™

Для ещё большего повышения эффективности SECRET SAUCE учёные MuscleMeds создали креатиновый комплекс Power-AMP Cre3™, многокомпонентный препарат, состоящий из моногидрата и глюконата креатина, а также запатентованного состава Creatine Magnapower®. Это позволило добиться увеличения объёма мускулатуры и повышения скорости восстановления. Исследования говорят о том, что оптимальным временем для приёма креатина являются первые минуты после напряжённой тренировки. Комбинация всех трёх форм креатина в SECRET SAUCE продемонстрировала способность быстро доводить до максимума уровень креатина в плазме, увеличивать скорость абсорбции и усиливает выработку и регенерацию аденозинтрифосфата. Всё это получает дополнительное усиление за счёт градиента переноса плазмы BSA.


Усиливающая производство инсулина система реактивных углеводов iSPIKE

Скорость, с которой абсорбируются частицы питательных веществ, частично зависит от площади их поверхностей. Чем больше площадь поверхности, тем больше молекул пищеварительных ферментов одновременно сможет вступить с ней в реакцию. При этом увеличивается скорость усвоения и повышается уровень инсулина. Исследователи MuscleMeds добились уменьшения среднего размера входящих в iSpike частиц углеводов, увеличив их общее количество. За счёт этого они получили существенное увеличение площади активной поверхности и более быстрое усвоение.

В технологии iSpike используется новая аминокислота, которая, по мнению учёных, имеет инсулинотропные свойства. Это соединение действует в качестве «привратника» на пути инсулина к мышечным тканям. Совместно с системой переноса плазмы на основе бычьего сывороточного альбумина (BSA) оно стимулирует дающий сильный анаболический эффект приток инсулина и существенно ускоряет насыщение мышц гликогеном и аденозинтрифосфатом, что приводит к увеличению роста и эффективности восстановления мышечных тканей.

Второй и третий уровни усиления инсулинового сигнала поддерживаются ожидающим патента минералом под названием Chromium 454 (Cr454), а также D-пинитолом (циклитолом). Эти два соединения приступают к работе там, где прекращает действовать инсулин, открывая на поверхности клеток мышечной ткани ещё больше «дверей», через которые внутрь попадает глюкоза.

Результаты предварительных исследований показали, что Cr454 способен до 300% увеличить усвоение глюкозы клетками скелетных мышц человека. При попадании в клетки мышечной ткани повышенного количества глюкозы в присутствии инсулина становится возможными увеличение силы анаболических сигналов, способствующих ускоренному пополнению уровня гликогена и росту массы.



Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Secret Sauce

Вкусы:
фруктовый пунш
апельсин

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)