No Bull Xmt / MuscleMeds

No Bull XmtПредтренировочная спорт добавка NO BULL XMT повышает мышечную силу, скорость выполнения мышечных сокращений и в результате - скорость упражнений. Добавка NO BULL XMT повышает вашу выносливость, позволяющую поднимать тяжелые веса с гораздо большим числом повторений. Конечным результатом будут более эффективные тренировки, более сильные и более крупные мышцы!

Предтренировочная спортивная добавка NO BULL XMT была разработана MuscleMeds с использованием клинически исследованных ингредиентов с целью повышения производительности тренировки и роста мышц спортсмена. Формула работает с помощью проверенной концепции тренировки под названием "время под нагрузкой".

Во время силовой тренировки важно количество времени, в которое измеряется работа ваших мышц: считается количество повторений и масса веса нагрузки. Увеличение числа повторений и увеличение количества веса нагрузки во время тренировок, увеличивая нагрузку на мышцы, стимулирует максимальный рост мышц. Спортивная добавка NO BULL XMT MuscleMeds создана для того, чтобы дать осуществить: большее количество повторений + более значительные веса = обеспечить больший мышечный рост.

В разработке спортивной добавки NO BULL XMT MuscleMeds разработчики сосредоточились на влиянии ключевых механизмов на мышцы таких как "активация-сокращение." Усиление этого механизма действует в мышечной ткани увеличением мышечной силы, скорости и выносливости, тем самым увеличивая "время под нагрузкой» и общую производительность тренировки. В дополнение к повышению мышечных "активаций и сокращений", NO BULL XMT увеличивает анаболическую передачу сигнала, что создаёт максимальную производительность и энергию на тренировке.

NO BULL XMT является продуктом, принимаемым прямо перед тренировкой. Его формула подходит специально для тех, кто хочет больше ... больше повторений + больше массу = больший мышечный рост!


Формула добавки NO BULL XMT MuscleMeds, которую необходимо принимать до тренировки, использует полноценную дозу молекул АТФ, которые участвуют в содействии созданию мышц и увеличения их прочности. Пиковые АТФ имеют обширный опыт клинических исследований и подтверждают свои преимущества, в том числе следующие:
Получение до 8,8 фунтов. мышц
Получение до 147% общей массы тела
Увеличивает кровоток в мышцах до 54%

АТФ также показали в других клинических исследованиях перераспределение крови к мышцам и уменьшение мышечной усталости испытуемых.
Кроме того, формула дотренировочной добавки NO BULL XMT MuscleMeds включает в себя Cre3 ™ креатин комплекс с бета-А для активаторов резких нейротропных нагрузок для интенсивности, силы и направленности тренировок. Плюс к формуле эксклюзивные DecaDrive технологии от производителя MuscleMeds для оптимального поглощения и всасывания питательных и действующий веществ.


ВЛИЯНИЕ АТФ НА МЫШЕЧНУЮ МАССУ И СИЛУ

Использование дополнительных АТФ в сочетании с упражнениями в исследованиях с минимизацией плацебо-эффекта и в диетически контрольных группах показало:
  • Увеличение всей силы на 147%
  • Увеличение прыжка в высоту на 25%
  • Увеличение массы тела на 90%
  • Увеличение размера мышц 96%
  • Улучшение кровотока на 54%
  • Уменьшение мышечной усталости.

    Уилсон, Дж, и др., "Мускулярная адаптация и безопасность 12 недель приёма добавок АТФ для тренирующихся людей", Лондон, 2013.
    Ратмакер, Джа, и др., "Аденозин-5'-трифосфат (АТФ) дополнительное улучшение показателя силы мышц на низком пике и снижение утомляемости при высокоинтенсивных подходах повторяющихся упражнений" 2012.
    Джагер Р., и др., "Устные аденозин-5'-трифосфат увеличивает приток крови при выполнении определённых упражнений животными или человеком." 2014



    ДЛИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЯ ДОЗЫ 400 МГ ATФ

    Масса тела - АТФ: увеличение на 4.0 кг; плацебо: увеличение на 2.1 кг.
    Толщина мышц - АТФ: увеличение на 4,9 мм; плацебо: плюс 2,5 мм. АТФ значительно увеличивает массу и толщину мышц по сравнению с плацебо.

    Источник: Уилсон Дж, и др., "Мускулярная адаптация и безопасность 12 недель приёма добавок АТФ для тренирующихся людей", Лондон, 2013.


    МЫШЕЧНАЯ УСТАЛОСТЬ И АТФ

    В каждом организме человека имеются кислородные датчики, которые высвобождают АТФ, когда есть недостаток кислорода. Увеличение количества АТФ сказывается в увеличении кровотока.

    Когда же мышцы утомлены, гемоглобин насыщение кислородом понижается. В результате чего красные кровяные клетки освободить АТФ и увеличивают приток крови к данным мышцам.

    В условиях усталости, наличие кислорода и количество кальция может снижаться в скелетных мышцах. Когда это происходит, эритроциты реагируют путем освобождения АТФ в крови, вызывает расширение сосудов, которые повышают поглощение питательных веществ, увеличивая поглощение внеклеточного кальция.


    ДОЗИРОВКА

    Доказанная эффективность дозы 400 мг ATФ ежедневно, в течение 2 недель.

    Источник: Ратмакер, Джа, и др., "Аденозин-5'-трифосфат (АТФ) дополнительное улучшение показателя силы мышц на низком пике и снижение утомляемости при высокоинтенсивных подходах повторяющихся упражнений" 2012.


    ОБЗОР ИССЛЕДОВАНИЙ НА ЧЕЛОВЕКЕ на тему безопасности Пиковой АТФ

    Прием испытуемыми вышеуказанной дозы в течении 12 недель не привел к неблагоприятным последствиям. Клинически значимых признаков опасности приёма выявлено не было.
    По анализам печени и почек пероральный прием от 250 до 5000 мг дополнительной АТФ в сутки мужчинами и женщинами в течение месяца безопасен.

    По имеющимся данным прием здоровыми людьми 4000 мг АТФ, после приема нестероидных противовоспалительных препаратов не приводит к отрицательным последствиям.


    CRE3 ™ КРЕАТИН КОМПЛЕКС С БЕТА-А

    Для усиления процесса строительства мощных мышц NO BULL XMT ученые MuscleMeds разработали питание-AMP Cre3 ™ креатин комплекс. Он состоит из комплекса мульти-источника креатина, связанного с несколькими молекулами. Cre3 креатин комплекс состоит из креатина моногидрата, креатина MagnaPower® и глюконата. Это новая комбинация способствует большему объёму мышечной ткани, что приводит к превосходному росту и восстановлению мышц. Cre3 креатин комплекс в NO BULL XMT обеспечит необходимые уровни креатина в плазме, поможет быстрее повысить скорость поглощения а, и повысить генерацию и регенерацию АТФ для интенсивной тренировки каждый раз. Кроме того, бета-аланин добавляется к формуле, чтобы помочь увеличить выработку энергии во время тренировки.

    Креатин моногидрат также вырабатывается в организме, поэтому считается веществом естественного происхождения. Креатин моногидрат считается одной из наиболее изученных и широко используемых добавок к пище. Как сказано выше, креатин моногидрат увеличивает показатели силы и мощности мускулатуры, и положительно сказывается на объеме мышц. Дополнительный креатин моногидрат в рационе положительно сказывается на способности воссоздавать АТФ, обеспечивает большую выносливость и производительность.
    Креатин MagnaPower ® является одной из форм креатина, который транспортируется иным путём, что ускоряет доставку необходимого креатина. Креатин MagnaPower также показал увеличение гидратации клеток мышц.

    Креатин глюконат является уникальной форма креатина (связан с глюкозой и поглощается как глюкоза). Этот замечательный компонент увеличивает поглощение креатина и даёт преимущества в достижении результата.

    Источник: Бембен М.Г., Ламонт УГ "Креатин и производительность тренировок: последние данные". Спорт Мед. (2005)

    Бета-аланин —аминокислота, которая в организме распадается в дипептид карнозин. Мировые исследования показывают, что карнозин увеличивает допустимую нагрузку и продолжительность тренировок. Данная аминокислота увеличивает силу мышц и выносливость.
    Источник: Хилл К. A., Р. К. Гаррис, Г. Д. Ким. «Влияние добавок ?-аланина и креатин моногидрата на мускулатуру и результативность тренировок» 2005.


    СТИМУЛЯТОРЫ НЕЙРОТРОПНЫЕ

    Кофеин - стимулятор метаболизма и нервной системы, блокирует аденозин рецепторы. Кофеин способен мгновенно уменьшить усталость (в том числе мышц), повысить внимание. Кофеин в небольших дозах может в значительной степени увеличить интенсивность и результативность ваших тренировок.
    Источник: Болтон, Сэнфорд. "Кофеин: эффекты, использование и злоупотребление" 1981.

    Падуб парагвайский (растение мате) влияет на результативность упражнений, так как проявляет свойства, способствующие уменьшению жировых отложений, ускорению обмена веществ, избавлению от избытка жидкости.
    Источник: Мартине и др. "Термогенное воздействие препаратов растительного происхождения, использкемых для лечения ожирения" 1999.

    Мукуна жгучая поддерживает естественный в мужском организме уровень тестостерона, также согласно исследованиям усиливает производство гормона роста.
    Источник: Шукла К. и др. "Мукуна жгучая положительно влияет на мужскую плодовитость, воздействуя по системе «гипоталамус—гипофиз—половые железы» 2009.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    No Bull Xmt

    Вкусы:
    lemon ice
    fruit punch

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)